Hello World!

petrovich064

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О petrovich064

  • День рождения 14.04.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Константин
  1. Гостиницы на 3 этапе? Не не слыхал!
  2. Хотелось бы участвовать от Приволжской! ДПМ Нач. участка (участник команды Авангард 9)
  3. Мои фото https://yadi.sk/d/7xEY3cbCiSMED
  4. kristyusha писал(а) Tue, 04 August 2015 18:19Они нам не мешали совсем, в силу того, что была большая команда их сопровождение позволило нам ехать в колонну по 2, нам ни слова ни разу не сказали, что мы остановились и т.д. Мы могли хоть весь день тормозить у каждой речки, обедать, просто отдыхать, они все были улыбчивые и приветливые и нам были очень рады. Но все это индивидуально. Когда меня снесли в Воронеже их явно не хватало Кристина ну Гаишники разные бывают... на остальных этапах у нас нормальные экипажи были...
  5. Змей Гуревич писал(а) Mon, 03 August 2015 21:43С ДПС надо наводить порядок. Они НЕ нужны в таком количестве. Но их нам постоянно всовывали и всовывали. А они нужны ТОЛЬКО если меропориятие массовое, или въезд в КРУПНЫЙ город. БОльше нигде. ТОлько мешают, и не приятно ехать с ними под конвоем. Правильно! Как у нас был случай Авангард 9, ДПС сопровождало нас от парома до Николаевска, когда почти в конце этапа мы остановились попить водички и передохнуть 5 мин, полицмены стали возмущаться что дома их ждут дети, давайте быстрее и т.д.
  6. Всё было супер!!! С нетерпением жду следующих проектов!!!
  7. Вот и все! Ребята всем спасибо за незабываемые 11 дней. Капитану Авангарда 9 Дмитрию спасибо за поддержку на всем этапе, Николаю за дельные советы,и вообще приятно общаться с таким человеком, здоровья на долгие годы. Ивану и Олегу вы классные ребята,удачи по жизни. Илье Гуревичу спасибо что меня взяли на замену, я не подвел, с нетерпением жду следующие пробеги. п.с. Володе и Свете вы лучшие. Надеюсь на скорую встречу. Савельев Константин Авангард 9.
  8. RnDen писал(а) Wed, 15 July 2015 18:19Змей Гуревич писал(а) Mon, 13 July 2015 15:50 2. велосипеды выдадут в прокат. Я так понимаю, что прибывшим авангардным командам оно не надо - и так на своих будут... Ну да мы финишируем например в Волгограде.
  9. Завершение сегодняшней 105кметровой части маршрута прошло по очень нагруженной трассе М5, адреналина хапнули не мало от проносившихся в обе стороны фур. Возьму я наверное на этап желтушку)))
  10. 22-30 а так светло, у нас в 21-00 темнеет)
  11. Вот и вопрос- зачем нужны продвинутые велики? Крылья, крылья, главное НОГИ))) (с)
  12. В Вашей команде истинный железнодорожник, желтушка, ХБешка, плашик ЖД, красавчик!!!Так держать!!!
  13. Сегодня приехал с Пугачева до Саратова, по работе ездили, ехали по дороге по которой пробег поедет. Дорога я вам скажу не сказка, фуры весь асфальт выдавили.
  14. Удачной дороги! Хотелось бы узнать какую среднюю скорость держите (по приборам)? Спасибо.
  15. В пробеге не участвую, но нашел себя в списках прибыть 28 в Волгоград. Телеграмма в отдел кадров пришла. Хоть поучаствую в финише)))