Hello World!

Dalnoboy|M8

  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dalnoboy|M8

  • День рождения 19.06.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Архангельск
  • Род деятельности
    РЖД, монтер пути
  • Интересы
    Туризм
  1. Юра писал(а) Wed, 25 May 2016 16:05Да скорее бы уже прояснилась судьба будущих участников. Да, ждем
  2. Видео с самим собой в качестве оператора, монтажера и т.д: Ну и классный мем от казахов https://vk.com/video?section=all&z=video18490804_171145464
  3. Я б тоже с удовольствием) с СЕВ ЖД уже выбрали? Шоссейник стоит под парами да и МТБ тоже готов в бой) (Участник команды Авангард-Беларусь)
  4. Я искренне рад, что был тем самым, единственным представителем от всей Северной ЖД на велопробеге, столь масштабном и, без малого, грандиозном мероприятии. Спасибо начальникам за это!) Показать скрытый текст Де-факто, это первое от работы (5 лет в РЖД), в чем мне довелось поучаствовать. 90% сотрудников вообще ни в чем никогда не участвует, а мне довелось. И я этому рад Так как имел кое-какой опыт общения с велосипедом, в том числе и на сверх-дальние расстояния, то, надеюсь, передал хоть кому-то свой опыт. Надеюсь, после этого мероприятия АДЕКВАТНЫХ велосипедистов прибудет, хотя бы чуть-чуть. З.Ы: прошу прощения у Авангардов за то, что ни с кем не попрощался(кроме пары человек, летящих в одном самолете со мной), по определенным обстоятельствам... Надеюсь на воспоминаниях обо мне это не отразится С уважением, Махов Андрей, монтер пути ПЧ-25, Северная ЖД, Архангельск. Вдобавок дублирую свой видеоролик, смонтированный на основе своих же съемок казенной GoPro на пробеге. Этап Брест - Великие Луки:
  5. Илья, во-первых, Мамаев, а не Малахов. Второй в Севастополе находится) А програмку мне в профсоюзе дали такую, похожа на правду :
  6. petrovich064 писал(а) Fri, 10 July 2015 22:07 Завершение сегодняшней 105кметровой части маршрута прошло по очень нагруженной трассе М5, адреналина хапнули не мало от проносившихся в обе стороны фур. Возьму я наверное на этап желтушку))) Для кого-то это обычное дело, катать годами на шоссейниках среди кучи фур и прочего траффика, а для кого-то и в диковинку)
  7. Ага, и надо стоять мильён лет в кассу и ждать, пока пенсионеры наговорятся с кассирами...
  8. Ролик о нашем этапе в стиле "я его слепила из того, что было". Не судите строго
  9. Начинаю потихоньку монтировать и публиковать видео. Буду все выкладывать в разрешении 1920x1080 и в оригинальном битрейте, но в 30 фпс. Митинг в Бресте 22.06.2015:
  10. Привет коллегам из Беларуси) Везет, вы имеете возможность постить на форум онлайн, в отличие от нас. Тут с интернетом проблемы в силу роуминга, а вайфай есть далеко не везде. В российские соцсети заходить с публичных вайфаев тот еще квест, сейчас сижу с отельного интернета через Саратовский прокси-сервер
  11. Логойск - Лепель, 121 км. Цитата дня: Не так страшен черт, как его малюют. Выезжая из Логойска, боялись встречного ветра, который беспощадно задувал прямо в лицо. Также побаивались 40+ километров неплохого рельефа, который вкупе с ветром мог сильно вымотать группу. И, чтоб не мешать группе искать свой темп в таких условиях, я покрутил в одиночку, метрах в 200 впереди. Ехал километров 30 один, флаг РОСПРОФЖЕЛА сзади беспощадно парусил, группа укатывала капитана команды Беларуси Александра, который ехал довольно долго без смен. И тут после одного из пит-стопов нас прорвало. Я чуть подустал, сел в группу на колесо, и тут с Юрием из Москвы вышел на смену. Подняли общую скорость, вкручивали с горок, отстояли километров 6-7 и решили меняться через 5 км парами. В этот момент совершилось знаменательное событие за время нашего этапа - группа скаталась и к концу дня крейсерская скорость группы из 12 человек поднималась до 33-35 км/ч, с горок до 50 км/ч. Обидно, что на 6 день только... И оказалось, что горки и ветер нам нипочем, когда действуем сообща. Лепель отличный городок, с прекрасным санаторным туризмом на берегах огромного количества озер. На главной площади города нас встретили хлебом-солью, провели митинг, выступил один ветеран, а также местный мэр, уже третий мэр за неделю) После ужина скатались втроем искупаться в теплой воде Лепельского озера. 121 км, 4ч 47м езды и 3ч 12м остановок. Средняя в движении 25.9км/ч, максимальная 55.6км/ч http://vk.com/wall47276673_3134
  12. Проехали Минск - Логойск. Всего 52км. Да, смешно, но мне не до смеха. Я посетил Хатынь. Это мемориальный комплекс, который посвящен конкретной деревне Хатынь, сожженной до тла вместе со ВСЕМИ жителями заживо. Во время рассказа экскурсовода, слеза моего эмоциального организма навернулась из левого глаза. Да, я много на каких памятниках ВОВ бывал, но такие эмоции практически не испытывал. Более 2700000 жителей (уточненная информация) Беларуси погибло на той убийственной войне. 209 городов было превращено в руины. И более 9200 сел и деревень было уничтожено лишь в одной только Беларуси. Мемориал впечатляет, жуткое место. Далее местная журналист Ирина поводила по Логойску, показала нам достопримечательности города с прекрасными рассказами и повествованиями. В парке Логойска можно легко сделать несколько трасс для кросс-кантри уровня кубка мира, но даже 35-километровая близость к 2-миллионному Минску местных райдеров не привлекает. Наконец испробовали драники в местной столовой, которых не хватало в остальных городах... Завтра 120 км, сильный рельеф и, возможно встречный ветер. Как бы ни хотелось никого садить в автобус... http://vk.com/wall47276673_3131
  13. Внесу и я свою лепту, Махов Андрей с Северной дороги, продублирую пост в ВК: http://vk.com/wall47276673_3118 Сегодня достигли города Слоним. Замечательного, кстати, города. Группа уже на второй день достигла средней скорости в 30 км/ч. Нас опять встречали хлебом-солью, нам пели прекрасные песни из местного фольклора на белорусском языке. Затем встретились с воспитанниками Слонимской спортивной школы по велоспорту МТБ И шоссе, проехали с детьми 20 прекрасных и быстрых километров под разговоры, шутки, рассказы и сирены ГАИ сопровождения спереди. В Слониме, который кстати расположен в весьма холмистой местности, сотрудники ДОРПРОФЖЕЛА Барановичского отделения организовали нам силами местных историков и экскурсоводов организовали нам превосходную экскурсию по городу с посещением помещения театра, посещением краеведческого музея и прекрасным ужином за круглым столом с мэром города. День прошел прекрасно, а что ж будет завтра?) З.Ы.: честно говоря, немного неудобно ТАКОМУ приему с большим количеством официальных лиц, ТАКОМУ вниманию и ТАКОМУ комфорту. Может я просто ни разу не путешествовал в таких условиях... Фото по ссылке, и выше на стене еще фото Кстати наснимал еще 25 гб видео на GoPro, но вот монтировать пока мотивации нет, все равно wi-fi на заливку 2-3 гб на ютуб пока нет...
  14. Москва провожает дождем, в Бресте завтра дождь. Сижу жду поезда на Белорусском вокзале. Погода нам, конечно, не помеха, но всегда хочется лучшего)