Hello World!

MariaЯ

  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MariaЯ

  • День рождения 21 декабря

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  • Адрес
    Забайкальский край
  • Род деятельности
    Железнодорожник
  • Интересы
    спорт
  1. Молодцы!!! Так держать!!!
  2. танки грязи не боятся
  3. класс, вот это дороги
  4. ????????????????????????????
  5. Авангард 3 на вертолете, 4 на телеге, а вот и кони подоспели.
  6. Наверное они его стирают
  7. Команде Авангард желаем гладкого асфальта, щадящего солнца, легкого ветерка, вежливых водителей и красивых пейзажей
  8. Спасибо вам огромное за столь подробные рассказы, и фотоотчеты очень познавательно. Мы путешествует вместе с вами.
  9. классно, продолжайте в том же духе
  10. а мне все равно какой формат загружен, я каждый вечер с нетерпением жду новостей и меня совершенно не напрягает покрутить колесико мышки. Молодцы что пишите подробно и фото посмотреть очень важно.
  11. Пусть ветер вам дует только попутный, дождь обходит стороной и завтрак подан во время
  12. Илья, простите:-) не знаю как остальные, а вот я скучаю по Вашим позновательным рассказам.
  13. Авангарду 4 сердечные пожелания лёгкой дороги, я очень хочу сейчас проехать с вами, но мой отпуск уже давно подошёл к концу... Мы все равно, не смотря не на что, все кому уже довелось проехать в команде , верим в то, что мы встретимся. Я желаю вам стать не просто командой... Владимиру отдельный привет....
  14. Сказано-сделано!!! Хотела фото загрузить, но похоже не сумела, в общем мешочки на городской свалке.
  15. Ура вот я и дома, ребята Вы большие молодцы. А мешочки с мусором будут вывезены завтра же. По поводу пожаров от себя добавлю- проезжая мимо Байкала тоже пожары, когда же люди начнут ценить и любить окружающий мир...