Hello World!

Юра

  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Юра

  • День рождения 24.02.1966

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  • Адрес
    г.Северобайкальск
  • Род деятельности
    Работник ВСЖД
  • Интересы
    Велосипед ,фото
  1. timoxa74 писал(а) Mon, 20 June 2016 17:28Надеемся, что всё решится положительно. С тебя интересные фотки Не вопрос. Фотки будут!
  2. timoxa74 писал(а) Mon, 20 June 2016 17:18Юра, я от чистого сердца рад за тебя, и немного завидую . Тебе достался, помоему, самый классный и интересный этап. Ты достойный представитель ВСЖД!!! Спасибо Тимофей! Сейчас решается вопрос финансирования. Я звонил Олегу Сенину, он сказал, что к концу месяца будет точно известно еду я или нет. Надежда есть сказал Олег, скорее да чем нет.
  3. Увидел свою фамилию в списке третьего этапа и очень обрадовался, неужели свершилось и мечта сбылась. Неужели это не сон? Урааааааа.....
  4. Да скорее бы уже прояснилась судьба будущих участников.
  5. SvetaS писал(а) Thu, 16 July 2015 11:05Да, у Юры и взгляд с необычного ракурса и качество фоток отличное. Хорошо бы, чтобы он и те, у кого получились хорошего качества фото своих команд, встреч, митингов, интересных деталей велопробега скинули их на почту volodislav68@mail.ru. Это почта фотокорреспондента ЦК Информцентра Роспрофжела Владислава Куликова, он готовит агитационные материалы и фотоальбом о велопробеге. Привет Света))) Фото я уже скинул на этот адрес.
  6. timoxa74 писал(а) Mon, 29 June 2015 15:47Ура НШИМ ребятам, участникам велопробега на маршруте Хабаровск-Волгоград Мищенко Владимру (капитану авангард 2) и Янковскому Юрию (фотокорреспонденту Авангард 3)! Юра занял 3-е место на Байкальском веломарафоне в Бурятии на дстанции 100км. А Владимир занял 1-е место на дстанции 250км. Вот такие простые парни работают на РЖД в Сибири. Чуть больше Володя проехал 260 км, спасибо Тимофей, что осветил это приятное для нас событие)))
  7. Владимир С. писал(а) Wed, 17 June 2015 08:02Спасбо за добрые напутствия! Вам еще снятся песчаные ветры Бурятии? Да Володя, мы их не забудем долго. Но зато, эти ветра помогли нам подготовится к култукскому перевалу перед Иркутском. 70 км подъемов и спусков, мы преодолели без особого труда,хотя в начале пробега мы думали об этом перевале как о чем то не преодолимом))) попутного ветра вашей команде и приятных встреч в пути)))
  8. timoxa74 писал(а) Tue, 09 June 2015 11:34И на завершающем этапе нашего путешествия нас ждал сюрприз. Когда ждали пригородный поезд в Слюдянке, услышали не обычный мощный гудок. Это два паровоза с экскурсионным поездом прибывали на конечную станцию. Увидеть в живую действующий паровоз- это что то!!! И в завершении нам открылись не менее потрясающие виды из окна электрички на Байкал, Култук, Слюдянку... И как железнодорожника меня поразила железная дорога, извивающаяся между гор, делающая повороты на 180 градусов, и поднимающаяся более чем на 400 метров. А самое главное, это спасибо Александру Козяеву за очень интересную поездку! Саша- ты настоящий ГИД. Моего старшего сына, катавшегося с нами, уже дома эмоции переполняли. Привет братцы))) рад за вас! Вы исполнили мою мечту, пусть и без меня, посетили круго байкалку. Всей душой с вами)))
  9. Avangard2 писал(а) Thu, 30 April 2015 12:37Сегодня утром амазарцы подарили нам небольшой концерт. Местные детишки из коллектива "Амазарочка", танцевали калинку. Поздравили друг друга с наступающими праздниками, рассказали о нашем пробеге и тронулись в путь. Хотелось попасть на сегодняшний концерт в Могоче, поэтому сократили время на перекус и обед. Немного не успели, встречный ветер изменил наши планы, но к 15-30 наши велосипеды уже были возле могочинской гостиницы, пройдя очередные 100 км. Завтра по пути до Сбегов, пройдем рубеж в тысячу километров. Планируется небольшой митинг перед стартом, надеемся на встречу с ветеранами, ради них и благодаря им мы едем. Братцы ждем встречи с вами, радуемся и переживаем за вас. Достойно свой участок преодолеваете! Молодцы, попутного вам ветра)))
  10. Покатались сегодня, прекрасная погода выдалась.
  11. Сидор писал(а) Sun, 26 April 2015 04:46Юра что за обувь у тебя? Бахилы купил? Я пока думаю. Надо бы тоже взять. Это сапоги резиновые, очень удобно в дождь, я их возьму.
  12. Сидор писал(а) Sun, 26 April 2015 07:02Продолжая рассматривать твое фото обнаружил георгиевскую ленточку. Ты можешь взять с собой на всех? Мы будем ехать 9 мая. На до бы как ни будь по особому проехать в этот день. Хорошо не вопрос, возьму.
  13. irton писал(а) Sat, 25 April 2015 16:13ну ты феншуйный весь. Илья, лучше позно чем никогда, но на странице, где смотрим трек велопробега все еще Улан-Уде указано. Да понтов много, это факт)))
  14. Показать скрытый текст Это я вчера катал под дождичком))
  15. Сидор писал(а) Sat, 25 April 2015 14:39Сегодня опять катал по объездной. Ветер был не слабый. Кода встречный то практически останавливает. Я впервые в такую переделку попал. Но что удивило. когда приехал домой то на компьютере увидел все те же 3 часа, что и неделей ранее при спокойной погоде. Видимо потому что 1/3 пути он был встречным, 1/3 боковым и последнюю 1/3 в спину. Когда в спину то удавалось разогнаться до 36-40 км/час. В общем прикольно получилось. Рад за тебя, ты прекрасно готовишся к пробегу, завтра поеду, по побережью км 80 нужно прокатить.