Hello World!

marica

  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О marica

  • День рождения 06.09.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Адрес
    Кемеровская область., г. Тайга
  • Род деятельности
    преподаватель физвоспитания
  • Интересы
    велосипед, беговые лыжи, настольный теннис. пешие походы
  1. МОЛОДЦЫ!!!
  2. Ребята,небольшие наброски про начало пробега... (посвящение пробега) ...Хабаровск- Чита...не один километр дороги Уже отмотали усталые ноги. Пусть ветер навстречу...дожди!.. А сколько еще впереди?!. Но каждый частичку себя До вас донесет, сохраня. С востока на запад, усталость не зная, В честь "ДНЯ ПОБЕДЫ", сердца собирая, ПАМЯТЬ и ГОРДОСТЬ, ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ, Мы велопробегом вам привезли! (сыровато, но по ходу про весь пробег хочу написать)
  3. красавцы , энергию берете из всего
  4. А я и отступать не буду, вот только на ноги Астану и в Ваши ряды! Всё-таки с Красноярска до Кемерово победу(но уже в одиночку)
  5. Всем участникам Привет! Наблюдаю и читаю! МОЛОДЙЫ! Как я хочу к вам ;( но я так этого не оставлю(победу по осени в одиночку ) Удачи вам! Я всей душой и силами с вами!!!
  6. Ребята, как я за вас рада! Да за всех,кто принимает участие в велопробеге,и кто способствует ему! Вот уже с грустинкой правда(травма,уже будучи в каманде своего этапа) но не падают духом(думаю так продержусь) Искренне рада,желаю хорошей погоды, исправных коней, шекарных впечатлений(чего и ждём от вас) красивых пейзажей, и хороших людей на пути!!! (Несмотря ни на что,я с вами ) ждём вестей!
  7. В Красноярске быть- дело ясное. А вот в обратку-нас-Кузбассовцев трое,Васильцов, Цыпленкова, ну и я -Насибуллина (ребята,парбон,что без инициалов!!!) А так думаю нет неразрешимых вопросов и ситуаций ( как я говорю-язык до киллера доведет) (шутю) э
  8. трек открыла-абсолютно совпал с моим рассмотренным предположением, есть по трассе перепады высот....так....терпимо для 100 км в день, думаю ребята тоже готовы будут. еще бы адресаты ночевок. Есть тренера на байках,которые горят желанием в своих городах встретить нас с ребятишками (на байках), пообщаться с нами и проводить далее на маршрут (думаю народ очень уж интересуется (наше дело еще и привлечь к здоровому образу...)
  9. Вы попали в команду?
  10. Help файл нашего этапа не открывается, т.к. поврежден при загрузке. Можно на почту-а я поймаю ))) .Догору то изучила, везде каталась Точно знаю где есть гравийка(хапнуть пыли) , Еще надыбаю достопримечательности в дороге(Это точно есть)
  11. Я очень далеко от вас. Если сдам в другой области-Вам дойдет замена?
  12. вот теперь как настоящая Андревна хорошоооооо
  13. С утра Андреевна была
  14. ой а у меня отчество неправильно
  15. Когда будут известны составы по этапам? Было сказано 1 марта, на сегодняшний день есть утвержденные Москвой? Здесь опубликуете?