Hello World!

Dmitriy KBSH RW

  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dmitriy KBSH RW

  • День рождения 13.12.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Dmitriy
  • Адрес
    Cамара
  • Интересы
    велосипед, беговые лыжи, туризм
  1. Имеется ввиду что я по ней уже въезжал в страну выдавшую визу.
  2. Виза есть. Открытая виза Нидерландов.
  3. Палатка 7. Палатка 2-х местная есть, спальник и коврик есть.
  4. Байк есть, виза есть. Плюсуюсь.
  5. Тоже есть желание стать участником велопробега. Самара, Куйбышевская ж.д. Дирекция по ремонту ТПС.
  6. Вот немного моих фото: https://yadi.sk/a/gCI_3OPMiEjEJ
  7. Николай, привет! Спасибо за поздравления и фото!
  8. AlChe писал(а) Mon, 06 July 2015 22:38С утра тоже возвращался в Саратов по этому маршруту.. Ехал пару лет назад от Балаково вечером до Пугачева на веле - все проклял.. Дорога была ужасней в пару раз. Сейчас хоть есть участки заасфальтированы. Тогда одни волны были на месте обочины. Ну после перекрестка трех дорог - на Саратов - еще терпимей дорога. Но это трасса федерального масштаба. И фуры там не редкость.. Поэтому будет сложный участок. Если никто не будет против я постараюсь с вами проехать - может быть даже от Маркса.. Мы будем только рады, если вы составите нам компанию.
  9. Змей Гуревич писал(а) Thu, 04 June 2015 17:08Dmitriy KBSH RW писал(а) Mon, 06 April 2015 23:15Да, если можно и в Самару пришлите комплекты формы. Нам в Самару видимо нужно переслать 4 комплекта. Николай Кудяков из Питера, свою форму он наверное получит у себя дома? Да, ему форму в Питере выдали. да. А Ваша в машине. едет . Илья, небольшая неувязка, остальные четыре комплекта велоформы уже у меня на руках. Мне передал посылку Сенин Олег из Москвы.
  10. Ломзов Евгений писал(а) Fri, 22 May 2015 19:06Показать скрытый текст Фото огонь! )))
  11. boras писал(а) Wed, 20 May 2015 13:36Dmitriy KBSH RW писал(а) Tue, 19 May 2015 14:08Показать скрытый текст boras писал(а) Tue, 19 May 2015 10:34kvpvelosport писал(а) Sat, 28 March 2015 02:56 ... Если ести деньги бери сразу, то что Надо будет и сейчас и потом, и тогда ничего потом улучшать не надо будет! бери с запасом и лучшее! А когда нет средств - начинается Апгрей! Взял новый "конструктор". Собрал за вечер - в 6600 грамм вписался. Совершил пробную поездку. Но, пока берегу - на стенке висит: Младшенький говорит, чтобы на нём в велопробег ехал... Поздравляю с приобретением, отличный аппарат! Вашими молитовками, однако! Пока в бане сидел, и занялся. Всё что ни делается, всё к лучшему!
  12. boras писал(а) Tue, 19 May 2015 10:34kvpvelosport писал(а) Sat, 28 March 2015 02:56 ... Если ести деньги бери сразу, то что Надо будет и сейчас и потом, и тогда ничего потом улучшать не надо будет! бери с запасом и лучшее! А когда нет средств - начинается Апгрей! Взял новый "конструктор". Собрал за вечер - в 6600 грамм вписался. Совершил пробную поездку. Но, пока берегу - на стенке висит: Младшенький говорит, чтобы на нём в велопробег ехал... Поздравляю с приобретением, отличный аппарат!
  13. Сидор писал(а) Mon, 11 May 2015 05:58Вчера, когда набирали воду из родника, дрогнуло сердце у человека с богатым волонтерским опытом. Юра убедил нас, что мы можем почистить его от мусора. В итоге после завтрака потратили 30 мин. на уборку источника. Набрали 8 мешков всякой гадости. Забрать с собой мы их не смогли т.к. сами с велосипедами едем в автобусе к флажку. Маша, организуйте пожалуйста вывоз, чтобы наши труды не пропали зря. Молодцы, похвально!
  14. jurion писал(а) Tue, 28 April 2015 19:57boras писал(а) Tue, 28 April 2015 19:47Dmitriy KBSH RW писал(а) Sun, 05 April 2015 18:12Поздравляю всех любителей велоспорта с победой гонщика российской команды "КАТЮША" Александра Кристоффа на Туре Фландрии!!! Жаль только, что к России он отношения не имеет... Ну да?! А Катюша, это не Российская команда?! Или что то другое имелось ввиду?! Команда российская, но состав, впрочем как у большинства команд про-тура, интернациональный. Александр Кристоф норвежец. А мы россияне можем болеть за две российские команды- "Катюша" и " Тинькофф-Saxo", а так же за казахстанскую команду "Астана".
  15. timoxa74 писал(а) Thu, 23 April 2015 12:38Сидор писал(а) Thu, 23 April 2015 15:32Да уж. Много я интерсного с вами узнал. Памперсы, бахилы... Два месяца назад услышав подобные слова я бы подумал, что тяжелобольные люди общаются. Павел а мы и есть "тяжелобольные". Только мы можем после физических нагрузок на работе кататься по 50-100км. Только нам ни помеха ни ветер ни дождь, а многим и снег. И многие просто крутят пальцы у виска, узнавая сколько мы тратим на велосипеды и на обмундирование. Но лучше быть такими "больными" +100500