Hello World!

Caster

  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Caster

Дополнительная информация

  • Имя
    gulyaev.oleg52@yandex.ru
  1. centurn писал(а) Mon, 31 August 2015 12:45Caster писал(а) Mon, 31 August 2015 00:05Читал отзывы о нашинских палатах, так в отзывах в основном жалобы, что палатки у которых силиконовая пропитка тента, текут безбожно даже под слабым дождём. На нашей Веге-2 тент вроде как именно двусторонний силиконовый. Протеканий швов не замечено. Я так понимаю, Снаряга, в отличие от Вауды, может позволить себе посадить девочку промазывать швы вручную кисточкой. Но! В сильный затяжной дождь, если тент слабо натянут, то там образуется такая чашка, где скапливается вода, и она постепенно просачивается и покапывает. Поэтому если погода располагает к ливням, надо внимательно смотреть чтобы после установки сверху все было внатяжку без провисов. Тогда вроде нормально даже на нашей старой палатке, которой уже 6 лет и на которой были проколы колючками на тенте (похоже, они затянулись). Тут надо понимать, что "нашинские" бывают разные. Я конкретно про "Сняряжение". Что там у Нормалов, ред-фоксов и прочего - не знаю. Может, их шьет тот же дядя Ляо, что всякие Vaude и Big Agness. читал про Снаряжение Вега 2 про Si и встречаются жалобы, что протекают и на конструктив.
  2. Читал отзывы о нашинских палатах, так в отзывах в основном жалобы, что палатки у которых силиконовая пропитка тента, текут безбожно даже под слабым дождём.
  3. от Normal, какие годны для велопоходов?
  4. Как мне удалить свой профиль на форуме?
  5. выбираю между Nova Tour Ай Петри 2 V2 и Red Fox Light Cycle Fox V2. Что лучше?
  6. Годная палатка Jack Wolfskin Termite II XT или Tramp`кую SARMA или чего другое купить? Вообще можете посоветовать палатку двушку в пределах 10-15 т.р.?
  7. почему отечественные производители типа Sivera или RedFox загибают цены на свою продукцию загибают больше чем зарубежные?
  8. WasserWolf писал(а) Wed, 05 August 2015 00:42hassisin писал(а) Tue, 04 August 2015 20:08WasserWolf писал(а) Mon, 03 August 2015 23:33ProteKtor писал(а) Mon, 03 August 2015 09:30А на моем китайском написано гармин и деожится точно также, как и в фирменном. И вообще, я уже и не вспомню, какое из них какое. В топку его нахрен. Не берите по моей ссылке... Поздно. Я уже повёлся, на вашу недобросовестную рекламу и заказал себе китайскую держалку вместо моей самодельной. К счастью, стоит она совсем недорого. И у неё куча положительных отзывов. Но я люблю докапываться... в экстра гаджете оригинальная косарь стоит
  9. после перелёта у палатки так погнули дуги, что одна нахфиг треснула и порвала резенку дуг. Вопрос, как отремонтировать и где в городе купить новые дуги для The North Face Mountain 25?
  10. кто знает лечу в Норвегию. Вел идет как спорт инвентарь общим весом с обычным багажем или отдельно, то есть 23 кг бесплатно + велосипед платно?
  11. Так считается, что Cube, GT-- наиболее попсовые в России, СНГ и восточной Европе. Какие ещё "годные" бренды велосипедов есть в мире, которые делаю хорошие велосипеды и возможно, что мало известны в России, но в той жей Европе популярны?
  12. VORON писал(а) Sat, 11 July 2015 11:43Caster писал(а) Sat, 11 July 2015 11:13VORON писал(а) Sat, 11 July 2015 10:17Пластиковая распорка иногда ломается при перевозке. Также она может плохо держаться или наоборот забиваться в дропауты с матами. Самое надежное - купить в веломагазине переднюю ось с гайками. можете показать, как выглядит в очию? Как-то примерно так: не совсем понимаю, как крепить.
  13. VORON писал(а) Sat, 11 July 2015 10:17Пластиковая распорка иногда ломается при перевозке. Также она может плохо держаться или наоборот забиваться в дропауты с матами. Самое надежное - купить в веломагазине переднюю ось с гайками. можете показать, как выглядит в очию?
  14. Маша Л. писал(а) Fri, 10 July 2015 23:25Caster писал(а) Fri, 10 July 2015 18:51 просто лечу первый раз с велом. Распорка для вилки,как сделать? Мне дали за так в велосипедном магазине - они их обычно выбрасывают, когда распаковывают велы из коробок. вот спасибки. Хорошо завтра спрошу)
  15. Маша Л. писал(а) Fri, 10 July 2015 00:49Пупырчатую пленку видела в Максидоме, в магазинах Комус тоже бывает. Сама обходилась без нее, перевозила либо в чехле, либо заматывала обычной термоусадочной пленкой в рулоне, в вилку вставляла распорку, а переключатель закрывала пенопластом (если удавалось раздобыть). просто лечу первый раз с велом. Распорка для вилки,как сделать?