Hello World!

ozornik

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ozornik

Дополнительная информация

  • Имя
    Sergio
  1. Это будет не вело, а поездатый пробег
  2. Змей Гуревич писал(а) Tue, 16 December 2014 19:24irton писал(а) Tue, 16 December 2014 10:32Приветствую, С Забайкальской дороги много ли заявок? Интересно, народ заявляется на этапы по своей дороге или стараются на дальние этапы попасть, имхо смысла по своей дороге кататься нету куда веселее другие дороги посмотреть. ОДна заявка на вчера была. Я сам сторонник мысли что надо людей как раз вывозить на другие дороги. Но у начальства сомнения, так как в этом случае возникает вопрос, кто будет оплачивать дорогу, скажем, из Читы в Екатеринбург? Не понятная ситуация. РОСПРОФЖЕЛ организатор или как?))) С каких дорог заявка там и ехать будем, так чёль? А если хочется больше проехать? Где положение почитать?
  3. [quote title=Змей Гуревич писал(а) Thu, 27 November 2014 19:55]kvpvelosport писал(а) Thu, 27 November 2014 01:51 Значит так: вот вам документ за подписью Никифорова (РосПРофЖел), Д.С. Шаханова, И.А. Вдовина и М.В. Томилова. Кого не знаете лично - гугул в помощь. Привожу цитату: IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ДОПУСКА К участию в велопробеге допускаются граждане Российской Федерации члены РОСПРОФЖЕЛ, являющиеся работниками ОАО «РЖД», дочерних и зависимых обществ (ДЗО), транспортного строительства, метрополитенов, студентов высших учебных заведений железнодорожного транспорта и иных организаций, не моложе 1994 года рождения, а также участники из стран СНГ и Балтии. Личность участников и их причастность к указанным организациям подтверждается представленными документами в комиссию по допуску к велопробегу. Принять участие в велопробеге имеет право работник (студент), прошедший анкетирование и отбор. Команды «Авангард РОСПРОФЖЕЛ» формируются с учетом профессиональных навыков участников (механик, врач). Для участия в велопробеге необходимо: - иметь допуск по медицинским показаниям; - пройти предварительное анкетирование на сайте http://velopiter.spb.ru - иметь исправный собственный велосипед, на котором можно пройти 1000 км по грунтам в условиях ограниченного технического обслуживания (в полевых условиях). К участию в команду «Авангард РОСПРОФЖЕЛ» не допускаются: профессиональные спортсмены; спортсмены, имеющие звание «Мастер спорта», «Мастер спорта международного класса», «Заслуженный Мастер спорта» велосипедного спорта; спортсмены, участвующие в Чемпионатах, Первенствах, Кубках России и международных соревнованиях различного ранга в течение последних двух лет от даты проведения настоящего велопробега. Не понял! А это что за документ?
  4. Змей Гуревич писал(а) Mon, 08 December 2014 01:32ozornik писал(а) Sun, 07 December 2014 16:12Огласите всё положение о велопробеге. как подпишут пришлю и опубликую. Не понял! А как тогда отбор проводите? По личным основаниям?!
  5. Огласите всё положение о велопробеге.
  6. Какое кол-во человек и с какой дороги можно узнать!