Hello World!

EveLess

  • Публикации

    934
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О EveLess

Дополнительная информация

  • Имя
    EveLess
  • Адрес
    Питер - Академка
  1. Участвовал в Ореховом веломарафоне, 28 мая 2023 г.
  2. Продам карбоновые МТБ велотуфли, Gaerne Olimpia. Черные с красным. Размер 41EU (российский 39-й). Состояние прекрасное, мало б/у. Застегиваются на баклю + 2 липучки. Карбоновая подошва. (Шипы выкручу, продаются без шипов) 8000 р.
  3. После долгих попыток выбора правильного раздела..... (вроде бы в "Медицину" логичнее, - но с другой стороны Медицина - не Торг) Продам ортез плечевого сустава MEDI Arm Sling. Мало б/у, носился меньше недели. Карма хорошая. Есть инструкции с картинами и даже родная коробка. Мягкий, удобный, комфортный. Для ограничения подвижности плечевого сустава (перелом, вывих, и др). 2500 р. вот такой:
  4. Продам спортивные очки Scott, модель Leap LS. Новые. Линза - light sensitive (светочувствительная линза, меняет свою затемненность в зависимости от освещенности). (Хамелеоны, = фотохромы, = varioflex, = lightsensitive, у каждого производителя называется по-своему) В комплекте - футляр и мешочек для очков. Родная коробочка тоже есть. 8800 р. Каталожное фото:
  5. ...........
  6. ...................
  7. ---

    Ответила в ЛС) Да, продаются.
  8. Продам декатлоновские перчатки, идеальное состояние, новые, неношенные, цвет - неоновый желтый (лимонный, лайм), размер S. В Декатлоне стоят 1299, продам чуть дешевле, за 1100.
  9. Продам эксцентрики, б/у, живые, черные. Возможно, Colt. А может и не Colt... Задний немного покоцан (на работу не влияет), коцки и покусы закрашены. 300 р комплект
  10. ---

    ---
  11. Продам покрышки Ritchey WCS, 26", 2.1, б/у. Износ протектора - на фото ниже. Покрышки в следах герметика; стояли бескамерно; на одной покрышке на боковине приклеена заплатка, не спускала, не травила, проблем не доставляла, на второй - дырок нет, порезов нет, проколов тоже не было. Они довольно накатистые (а со стертым протектором - так и еще накатистее). обе парой - за 1200.
  12. -----
  13. ---

    ///
  14. ----