Hello World!

Soleri

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Soleri

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  1. delete
  2. Массовый сегмент кажется весь производится в азии, разве не?
  3. в пятницу бы приехал наверное
  4. завтра в 11 поеду в среднем темпе без остановок
  5. Утром это в каком часу?
  6. а какая скорость на тренировках? Живу не далеко, но на шоссейнике катаюсь редко
  7. Zoellick писал(а) Sat, 27 June 2015 11:02larsev писал(а) Sat, 27 June 2015 10:43 Писали бы за какое время планируется проехать круг (с КК или без КК) и было бы понятней, кмк, что за темп выйдет и какая средняя скорость. Страва говорит, что в достаточно быстром темпе со всеми остановками и тупняками на КК, уходит 3 часа. Средняя, по маршруту, внезапно, около 17 (КК очень сильно занижает =)). to Soleri: По скорость 18-19км\ч ты имел в виду среднюю или крейсерскую? =) среднюю
  8. larsev писал(а) Sat, 27 June 2015 10:43 Писали бы за какое время планируется проехать круг (с КК или без КК) и было бы понятней, кмк, что за темп выйдет и какая средняя скорость. угу, так намного понятней было бы, а так по факту у меня тоже скорость по асфальту 30
  9. Zoellick писал(а) Sat, 27 June 2015 09:43 Упс, не увидел сообщения. Медленноватый темп, увы =( Хочется нагрузки побольше. а какая скорость на этом маршруте считается средней? Остановки тоже считаются, а не только время движения
  10. Zoellick писал(а) Fri, 26 June 2015 00:05Mooore писал(а) Thu, 25 June 2015 12:28Zoellick писал(а) Thu, 25 June 2015 11:38 В эту субботу собираюсь в 19 30. А как насчёт съездить после "Белых ночей"? Давно уже думал о том, чтобы проехать барханную ночью) Честно, заманчиво. Но здравый смысл говорит, что идея не самая лучшая =) По крайней именно для меня. У меня нет света - это главное, не хочется особо убивать режим ночными покатухами, и сессия, мать её за ногу. В понедельник еще экзамен. Так что пока 90% вероятность - пас. Готов закатить ночью в какую-нибудь пятницу-субботу после 5 июля, если раздобуду прожектор. А пока подыскиваю компанию именно на раннее утро\поздний вечер субботы. С утра не позже 10 и без КК (в среднем+ ), вечером после 19 30, но с КК, если останутся силы и в темпе <= среднем+. в субботу могу составить компанию стартовав в 10, 18-19км/ч это хз какой темп
  11. qrspeter писал(а) Thu, 25 June 2015 23:30Неплохо скатались, добыли несколько КОМов (двух видов! KOM & QOM ) Вдоль КАДа грязи больше, чем в том году, не нашли. Soleri писал(а) Thu, 25 June 2015 11:29попробую удержаться я удержался а я постоянно отставал
  12. +1 на сегодня 19:30 попробую удержаться
  13. какой темп? с остановками?
  14. А поделитесь пожалуйста треком/координатами КК трассы