Hello World!

grey67

  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О grey67

  • День рождения 23.02.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    grey
  • Адрес
    вятка
  • Род деятельности
    it
  1. Возьму в аренду байк с 21 по 26 мая 2019г В СПб, гибрид или МТБ на полусликах. По разумной цене. Спасибо.
  2. polarpolaroid писал(а) Mon, 28 September 2015 12:32Благодарен всем отписавшимся очень информативно. Собственно лично у меня осталось только одно пожелание нмв было бы очень круто если все кто ездит с палатками просто бы выложили здесь свои и хотя бы в двух предложениях описали почему был сделан выбор и как в реальности. Палатка Novus Hiker 2- простейшая палатка весом 1.5 кг. Разумеется намокает с утра. Не критично. Сплю головой к входу, душно-приоткрыл застежку, холодно прикрыл. Предпочел вложиться в хороший спальник и термобелье.
  3. Jarick писал(а) Thu, 03 September 2015 11:17VORON писал(а) Thu, 03 September 2015 10:24Меньше 1,5 кг это либо гроб, либо целлофан и сетка. Часто и то, и другое, и третье. Terra Nova Voyager Ultra 2 Tent 772 ГРАММА и водостойкость тента/дна 10000 / 10000 мм в.ст. !!! Цена только вот цена... Чувствую, что мармотовскую с оболью буду покупать. Ого 1200 фунтов. Это по нынешнему курсу 120 000 руб. За такие деньги можно в шикарных отелях ( в РФ) жить полгода.
  4. Мое имхо, для среднего туриста, по палатке можно не заморачиваться. Главный критерий вес меньше 1,5 кг. Коврик то же любой до 1 кг, лучше надувной.( он легко клеится). А спальник важен. Для походов по Средней России и Европе нужен хороший спальник,(до киллограмма) с комфортом +5, И хорошее термобелье до -25.
  5. Леново 7600 (4 амперная батарея)
  6. От развилки у Котки нужно ехать вдоль автострады, там велодорожка есть, которая опять выведет на 170-ю. На Торфяновку то же можно ехать спокойно из Выборга. Санкции же, фур и вообще машин не много, дорога прекрасная.
  7. Привет! Планирую выехать 19.08.15 утром , скорее всего электричкой до Выборга.(возможны варианты) Дальше своим ходом до Торфяновки. Ночевка в палатке, потом 20- в Хельсинки -хостел (чипслип). Далее паром в Таллин 21. Там то же хостел (кохфер), потом на восток (ночь в Палатке 22 ) 24 вернуться в СПБ. Примерно так. Присоединяйся!
  8. Почитал FAQ , удалил (страховка)
  9. Я поеду, но чуть позже с 19.08
  10. Шлем на границе требуют? И вообще, как на велике проходить границу? Спасибо.
  11. 19.08.15 Планирую выехать в направлении Хельсинки через Торфяновку.
  12. wisealtair писал(а) Tue, 09 December 2014 00:56Часть 1: http://www.liveinternet.ru/users/wisealtair/post335571981/ Часть 2: http://www.liveinternet.ru/users/wisealtair/post335589209/ Трек выложите плз.
  13. Трек обнародуйте плз.
  14. Хороший фильм попался про Иерусалим. http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B8%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC&filmId=jqyl%2FNJHUXI%3D
  15. Страна интересная и разнообразная. Есть одно но. Готовься, служба безопасности в аэропорту будет мозг выносить. Диких туристов не любят, сразу в разряд потенциальных пособников терроризма причисляют. А это значит. Полностью весь багаж перетрясут, проверят на наркотики, взрывчатые вещества. Потом пригласят в отдельную кабинку и обыщут все тело. Особо проверят денежные купюры и телефон. + Поток бесконечных вопросов. На обратном пути у меня байк забрали. Сказали что не успевают проверить. Прислали через неделю в слегка помятом виде. Эль аль предупреждать о наличии велосипеда бесполезно. Служба безопасности сама по себе работает. Успехов!