Hello World!

DungeonKeeper85

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О DungeonKeeper85

  • День рождения 07.07.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    DungeonKeeper85
  1. Наркоман! Читай внимательно!! НЕ МОЙ ВЕЛИК!! Мой стоит сияя спицами. 2 высших по тролингу если. Что ты вообще к этой теме привязался. Или ты во все темы свою желчь вылил.
  2. Дружище. Если в твоей маленькой, с образованием младших классов головушке зародились только мысли злорадства, то мне не о чем с тобой беседовать. Делают поспешные выводы только школьники, не владея информацией. Объявление вывешено для того, что бы люди увидев у кого-то этот велосипед, знали, что он украден. Велосипед был куплен другу и точно, описать как свой, я его не смогу. Если хочешь цепляться к словам иди на форум про политику.
  3. Добрый день. Братья велосипедисты помогите найти, или мало ли кто увидит GT Avalanche 1.0 2008. На что стоит обратить внимания: поменяны педали на Wellgo топталки, заменено седло на no name за 450р и подседельный штырь, название не помню, заменена правая тормозная ручка на Promax (хорошо бросается в глаза левая с серебренным покрытием черным курком, правая полностью черная). Так велосипед как на фото. Оригинала фото нет, так как уперли почти на следующий день. Обращаться +7(950)-041-37-26 Евгений. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Вознаграждение гарантируется!!!