Hello World!

Epilogue

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Epilogue

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Север
  1. Хорошо, пусть будет "пока семь". С чего начинать ? И стоит ли вообще ? Кстати, узнал точную модель. Называется "Crescent 309 Competition" Меня вот вопрос мучает, можно ли оставлять переклюки ? С виду они хороши. И сделаны "основательно" так, мне кажется. Думаю поменять обода, поставить карбоновый подседел, карбонового "барана". Вынос, может. Хотя меня радует аутентичный вид оригинала Втулки лёгкие (мне кажется, но я не большой знаток, мягко говоря), ездят хорошо. Тут ведь много знающих людей, я полагаю. Тыкните, т.с. носом с чего начинать, ну и что делать в перспективе.
  2. А то что обода одинарные ? Постоянно ездить куда то исправлять "восьмёрки" ? Цель получить максимально лёгкий, надёжный и простой в обслуживании велосипед. Не тратя много денег, конечно...
  3. Есть велосипед Crescent 90-х годов, как я понимаю. Ну или 80-х Рама CrMo (трубы TANGE 900) Передний/задний переклюки Suntour Alpha 5000 Манетки Suntour (на раме) Вынос SR (Японский, алюминиевый, как я понял) Руль совсем уж УГ Кривошипная система Sakae s.a Обода Weinmann 716 Втулки Mailland Седло какое то Brooks, подсидел не знаю. Что менять в принципе ? Что в первую очередь ? Запчасти планирую брать б/у. Бюджет тысяч 6 - 7, допустим. Ах да, вес порядка 100 Кг.