Hello World!

Slice

  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Slice

  • День рождения 04.12.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Станислав
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Куплю велосипед Cube от ltd pro до reaction pro - обязательно 26" колеса, рама 16". Любой древний год. +79811876103
  2. Какой минимальный - максимальный возраст детей для участия в велопробеге? Вряд-ли 3-х летки будут ехать с лосями 16-летними? Или не регламентируется?
  3. Написал большую статью о том как мне лечили руку: Болят руки при езде на велосипеде? Неожиданная опасность. Тендовагинит.
  4. Начитавшись в сети много чего хорошего про кожаное седло Brooks, я всё таки решил рискнуть деньгами и купить всячески нахваливаемое седло и написал развернутый отчет для желающих узнать еще одно мнение о покупке. Читать
  5. Понятно, вообщем для безопасности своих вещей и себя в нашей стране нужно лишний вес в виде травматики возить... как ни хотелось, всё же похоже не лишнее...
  6. Kimber1 писал(а) Thu, 18 September 2014 00:34Slice писал(а) Wed, 17 September 2014 11:43 Мне кажется что меньше шансов, что украдут без седла и колеса, которые можно в тамбур поставить (а седло так и вовсе в палатку). Вряд ли деревенские в лесу поймут ценность рамы да и будут всё это на себе тащить. Тебе одно кажется, ворам - другое. Воруют всё, из тамбура тоже могут утащить. Как повезёт. Не касаясь велосипеда, я так же слышал от знакомых, что иногда воруют из тамбуров. Но например сколько раз я ночевал на Карельском перешейке (много в течении последних 18 лет), ни разу из тамбура вещи не тащили. Один раз только на Градуевском озере из базовой палатки сперли колбасу и яйца отваренные, но когда увидели целую бутылку водки на виду, и поодаль в лесу немножко скорлупы (т.е. яйца съедены со скорлупой), поняли, что не люди Вероятность что вор пойдет в лес непосредственно за велосипедом - ничтожно мала, т.е. только наобум, когда всё равно что брать, велосипед, посуду... Поэтому предположение, что если на пристегнутом велосипеде нет колеса и седла, шансы что станут с ним колупаться гораздо меньше. Отсюда вопрос - у кого-нибудь еще тащили велосипеды, так чтобы быть свидетелем, поскольку подробности имеют значение?
  7. ProteKtor писал(а) Wed, 17 September 2014 10:23На Янисярви (на мысу) у группы ночью несколько лет назад украли несколько великов. Перекусили трос и украли, и никто не услышал, хотя трезвые все были. А к дереву или палатке был прикреплен трос, или просто между друг другом? Сняты были седла или передние колеса или нет? Мне кажется что меньше шансов, что украдут без седла и колеса, которые можно в тамбур поставить (а седло так и вовсе в палатку). Вряд ли деревенские в лесу поймут ценность рамы да и будут всё это на себе тащить.
  8. Задавая вопрос я имел ввиду есть хоть кто-нибудь на форуме, у кого воровали при ночевке в палатке?
  9. Хотелось бы услышать, случались ли реальные случаи воровства велосипедов, когда вы ночуете в палатке, в России (особенно Карельский перешеек и выше беспокоит)? При условии хранения велосипеда снаружи, а не в тамбуре. Если такое случалось, был велосипед пристегнут или нет к дереву или к чему еще? Или может и бояться нечего? Стремно, поскольку велосипед 70000 стоит, но лишний вес в виде тросов, палаток с тамбуром возить с собой не хочется. Вот так не хочется :
  10. Спасибо тому кто дал испытать шоссейник, абсолютно безвозмездно, потратив свое время на незнакомого человека, не приняв денег. Не буду называть, чтобы на него не накинулись с просьбами. Я ожидал намного худшего. Не было проблем с попой, хотя я боялся узкого седла, скорость после MTB впечатлила, без особых усилий больше 40, а главное, я удивился что можно ездить не только по асфальту, при езде на безасфальтовых отрезках нет дискомфорта, и на поребрики можно без проблем запрыгивать. Повезло что на данном экземпляре стояли spd контакты, и мои ботинки подошли. После пробы, мне очень захотелось приобрести шоссейник, так что к следующему лету ждите пополнения в ваших рядах!
  11. Цитата:дать покататься догму я бы не дал под залог каена ,например. Машина, как пример, что я готов предоставить залог больше стоимости велосипеда, могу свой велосипед оставить (70т.р). Конечно само собой денежный залог без проблем оставлю. Можно хоть рядом вместе ехать, если велосипед дорогой, и будет хотеться контролировать каждый мой шаг (т.е. оборот колеса). Я уже понял, что в прокате не взять, и можно только у форумчан спрашивать.
  12. Цитата:Porsche Cayenne какого года ? ... Можно было бы , но у меня рост 182 большая ростовка 56 ,езжу на велике на работу на Школьную Год машины имеет значение? 2011 Спасибо, но 56 действительно слишком много для меня. Я так понимаю изучив тему, мне нужно пробовать 52-54.
  13. рост 170, вес 89. Под залог могу Porsche Cayenne оставить
  14. Хотел попробовать прокатиться на шоссере, почувствовать как это, а оказывается в официальных прокатах только горные и дорожные велосипеды, у самого MTB. Подскажите где можно взять в прокат, или может кто из форумчан поможет в Питере в Приморском районе? Потестировать ощущения хочу на велодорожке по Парашютной до КАДа и обратно.