Hello World!

SNS

  • Публикации

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SNS

  • День рождения 18.01.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Sergey
  • Адрес
    Всеволожск
  • Род деятельности
    Программист 1C
  1. О как! Вариант народного гольфа.
  2. Комрады, Вот такая статья появилась на "Фонтанке". Ладно, что стоимость проекта оценена в 2 ляма евро, но в статье пишут "Этот пункт пропуска является единственным в Ленобласти, где разрешено пересекать границу на велосипеде. ". У нас что-то поменялось в правилах пересечения границы, или это деза со стороны автора статьи?
  3. По моему во время одного из интервью Джеки Чана спросили, что он будет делать, если подойдут хулиганы и попросят у него кошелек. Конечно-же отдам, - ответил он, ведь жизнь дороже, чем те несколько долларов в кошельке.
  4. Думал отправлять не отправлять афишу... Или, пусть народ в группу заходит.
  5. Выдержка из объявления вконташечной группы "Покатушки - ВЕЛО-ОТДЫХ - Всеволожск #VsevVelo" "Друзья, НАПОМИНАЕМ! В эту субботу в 13:15 от жд.ст.Всеволожская МЫ отправляемся в увлекательное путешествие длиною в 70 км. Кто-то может расценивать эту покатушку как официальное открытие сезона 2018 в нашем сообществе, но для нас это просто возобновление наших любимых традиционных групповых покатушек по субботам! Мы действительно заставили Вас существенно подождать, но всё это было сделано исключительно для того, чтобы войти в сезон максимально комфортными и сухими маршрутами!" Подробности в группе.
  6. О пленке: году так в 2015-м, в Пулково, обматывали пленкой двое полупустых "штанов" в одно место багажа. Обматывальщик взял плату как две сумки - "вы-же два рюкзака сматывали!"
  7. Всем спасибо за отличное настроение! Года 2 назад забросил велосипед, разжирел... но, таки, благодаря ВАМ снова появилось желание катать! ЗЫ: Маше отдельный респект. "Будь я полегкомысленнее, я бы… ух!!!" (с) "Служебный роман"
  8. В конце 2000-х ездили вокруг Ладоги. По первоначальному плану путь прокладывали через Ковкеницы и далее через заповедник. Маршрут начинался от Лодейного поля и шел по правому берегу Свири. В Ковкеницах мы были остановлены лесниками, которые в заповедник не пропустили. Увы, пришлось возвращаться назад. Лесники напутствовали нас: И передайте вашим, чтобы тут не ездили - дорога через заповедник закрыта. Вряд-ли с тех пор режим проезда упростился. Хотя, если озадачиться оформлением пропусков...
  9. Дмитрий_СПб писал(а) Fri, 23 October 2015 23:49SNS писал(а) Fri, 23 October 2015 20:04 Планирую из Всеволожска самоходом. Таки, на какой дороге лучше встретиться в ЛО? может тоже соберусь из Всеволожска. можно через полигон в Кузьмолово Так вот... хозяйка молчит. Можно и вдвоем закатить.
  10. Тролль? Таки, если есть упертость в конкретном решении - зачем было поднимать топик?
  11. Belka-fiz писал(а) Fri, 23 October 2015 08:44SNS писал(а) Thu, 22 October 2015 23:38Belka-fiz писал(а) Thu, 22 October 2015 23:19SNS писал(а) Thu, 22 October 2015 22:46Э... не нужно путать теплое с мягким... Неужели фраза про в т.ч. 2ткм на тех же колёсах на тандеме, в том числе с рюкзаком выглядит не солидно без картинки?) А вот сейчас - кому ответ? Вам. Хм... мне?! Искренне считал, что Вы ошибались, но ошибся Я. В цитируемым Вами сообщением - Я отвечал пользователю "n1ko" на его сообщение Согласитесь, когда в поднятой Вами ветке о выборе колес под ТЯЖЕЛЫЙ туризм, в ответ на мое сообщение, пользователь "n1ko" выкладывает фотографии неких субтильных велосипедистов на байках без груза... Вы серьезно считаете, его ответ адекватным Вашему вопросу? Свои фотографии выложил для того, чтобы показать РАЗНЫЕ области велосипедизЬма, и показать, что моему аппарату нелегко. PS. Вы серьезно считаете, что у нас есть мастера спицевания мавиков 321 и 325, DT 6.1, но нет МАСТЕРОВ спицовки ободов из сплава Maxtal?
  12. agust писал(а) Fri, 23 October 2015 16:20AlexTrub писал(а) Fri, 23 October 2015 14:18dimon86 писал(а) Fri, 23 October 2015 14:01В сообщении выше от Agust говорилось, что вернуться в Питер до темноты. А, извиняюсь, не заметил. А что по погоде? Старт в любую погоду будет? Если сильного дождя не будет, то поедем. Планирую из Всеволожска самоходом. Таки, на какой дороге лучше встретиться в ЛО?
  13. Belka-fiz писал(а) Thu, 22 October 2015 23:19SNS писал(а) Thu, 22 October 2015 22:46Э... не нужно путать теплое с мягким... Неужели фраза про в т.ч. 2ткм на тех же колёсах на тандеме, в том числе с рюкзаком выглядит не солидно без картинки?) А вот сейчас - кому ответ?
  14. [quote title=n1ko писал(а) Thu, 22 October 2015 12:28]SNS писал(а) Wed, 21 October 2015 20:54 IMHO, дело в сплаве Maxtal: для тяжелого туризма - обод жесткий, но хрупкий. [skip] n1ko писал(а) Thu, 22 October 2015 12:28Да что значит протяжка не при чем? Если бы у всех они ломались, значит проблема была бы в ободах, но каким образом некоторые колеса без проблем десятки тысяч км проходят на этих ободах? n1ko писал(а) Thu, 22 October 2015 12:28 Э... не нужно путать теплое с мягким... Вконтактике Сложил титановую вилку на титановом байке
  15. VORON писал(а) Thu, 22 October 2015 17:25Для туризма я бы Champion брал. Ломать ветки (в пути) и другие велосипеды (в самолете) спокойнее спицами толщиной 2 мм, а не 1,8. Вот тут +1.