Hello World!

kosiuko

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kosiuko

  • День рождения 07.05.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Юля
  1. 8====> ?..
  2. "Взаимные наезды"? ..
  3. Спасибо всем за "поддержку", все же считаю, стоит задуматься над тем, что я сказала вначале.
  4. Угнали 10.06.14 у входа в тц Озерки, был пристегнут к велопарковке с другим велосипедом. Ушли на полчаса, пришли, трос на месте, ЗАСТЕГНУТ(!!!!!) один вел стрит, моего нет, сразу позвонили в милицию, занесли в базу
  5. Не нравится тема - не читай, сам ты ерунда и не я ее развожу, я лишь взываю к адекватности, написала одно сообщение,и все тут же набросились. Это форум, а не площадка доя хлеба и зрелищ, хочешь ругани - иди дом2 погляди. Кто считает, что это ерунда, прошу свои коменты при себе держать, также вы можете создать тему "kosiuko разводит ерунду!! Давайте же ее обсудим", и пишите свои недовольства туда, а сюда не надо.
  6. 6puket писал(а) Mon, 16 June 2014 10:39kosiuko писал(а) Mon, 16 June 2014 08:43 И я говорю о дорогих хороших великах т.е. дешевые пускай тырят? kosiuko писал(а) Mon, 16 June 2014 08:43 проверь, не в розыске ли он!! окей,проверили,на велопитере в списке нет,на веломании нет,на столенбайке нет,а в ментуре заява лежит,но ктож проверять будет да и как? Каждый день в каждом районе питера пишутся заявы, и каждый мент по своему району знает, что и когда сперли у него на районе, в их интересах получать любую инфу. Если ты видишь явно краденый вел, ну неужели ты купишь? Ну что за народ...
  7. Нормальный владелец занесет в базу на сайте разу же. К базам милиции доступ не нужен, можно просто позвонить
  8. Смешно, пока не спёрли у самого. Если ты потерял доки и по твоему велу нет заявления в полиции - претензий нет. И я говорю о дорогих хороших великах, прежле чем с рук брать, проверь, не в розыске ли он!! В чем проблема, дальше спорить будем?!
  9. Если б народ чаще обращался в милицию, а не скупал краденое, процент найденных велов увеличился, читать умеешь?
  10. У меня украли красавца Mongoose Fireball 26, салатовые педали и руль. Если бы наши граждане - покупатели были бы нормальными людьми, то не стали бы покупать с рук велосипед, не проверив его на предмет кражи! и тогда бы увеличился процент найденных байков!