Hello World!

klukvochka

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О klukvochka

  • День рождения 29 апреля

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  • Адрес
    м. Девяткино, Мурино
  1. Пардон, велопробег)))
  2. Привет, у кого-нибудь есть 2 свободных номера на пробег на ЗСД ? Очень надо!!!Возьму за большую шоколадушку
  3. С новым годом, друзья:-) здоровья, позитива, энергии:-) спасибо велику за то, что радует:-) ура!
  4. Спасибо большое:-) это моя первая "кофточка":-) муж обзавидовался:-) теперь буду красивая кататься и рекламировать Велопитер:-)
  5. Игорятина писал(а) Tue, 15 July 2014 19:32klukvochka писал(а) Tue, 15 July 2014 16:51Мы были неделю назад там, хотели сьездить на Киперорт.Так и не доехали.Внедорожники еле проезжали- воды по самые обода колёс и выше номерного знака( Мы ездили с двумя детьми.Их пришлось переносить на руках и велисы по очереди.Луже на 8-ой остановились.Все в грязи и жестоко покусанные комарами мы еле выгребли назад.И это при том, что погода неделю стояла сухая и не было дождей... Сухой недели ни для какого леса недостаточно, чтобы просохнуть. А про холодный и дождливый июнь года нынешнего я уже писал))) Вот в 2008 году, когда я в первый раз там был в Парамоном и когда леса ленобласти густо горели из-за засухи, мы там даже не запачкались. А в середине сентября прошлого года все лужи объезжались или проезжались не слезая с вела. И, народ, участок этот с лужами метров 500, и еще раз повторю, это НЕ БОЛОТО, это большие ЛУЖИ. И ехать на самый край Киперорта вообще не обязательно, есть уйма стоянок на берегу до этого участка ДОРОГИ. Особенно, если вы на велах и можете преспокойно пройти 200м через лесок до берега. Я просто написала так как есть, для великов непроезжая дорога.По лесам с детьми:-) уважьте... дорога отвратная( если кто поедет на велике ,ещё раз повторюсь.А поехали тайник поискать:-) комары слоны, это учитывая тот факт, что мы комаронебоязненные люди.Покусанные ноги даже запечатлели на фотике, первый раз так жестоко была истерзана кровопийцами...
  6. Мы были неделю назад там, хотели сьездить на Киперорт.Так и не доехали.Внедорожники еле проезжали- воды по самые обода колёс и выше номерного знака( Мы ездили с двумя детьми.Их пришлось переносить на руках и велисы по очереди.Луже на 8-ой остановились.Все в грязи и жестоко покусанные комарами мы еле выгребли назад.И это при том, что погода неделю стояла сухая и не было дождей...
  7. mike2000 писал(а) Thu, 19 June 2014 20:33В неофициальном велопробеге осталось в результате 10 самых стойких (я в том числе) - мне понравилось. Повторил бы. Это точно!Мне тоже очень понравилось:-) колесить меж финских полей и лесов, взбираясь по горкам Спасибо, ребята, что ждали меня.Вы лучшие:-)
  8. Goshakm писал(а) Tue, 03 June 2014 16:43klukvochka писал(а) Tue, 03 June 2014 16:21Goshakm писал(а) Tue, 03 June 2014 12:35klukvochka "Добрый вечер, велогонщики:-) я тоже хотела было расстроиться, но передумала:-) есть желание...так поехали! Все остаётся в силе время и место:-) Собираемся и едем!" -место и время сбора ? Мы собираемся 12 июня часов в 10-11, как и планировалось ранее.Будем выдвигаться из Выборга от площади центральной.Едешь с нами? Бери и зови своих. Да едем с вами значит) сбор на той же площади что и в прошлом году? маршрут соответственно тот же (через брусничное в Иматру) ? Да, точно:-) а вас сколько будет? Может контактами обменяемся ...
  9. Goshakm писал(а) Tue, 03 June 2014 12:35klukvochka "Добрый вечер, велогонщики:-) я тоже хотела было расстроиться, но передумала:-) есть желание...так поехали! Все остаётся в силе время и место:-) Собираемся и едем!" -место и время сбора ? Мы собираемся 12 июня часов в 10-11, как и планировалось ранее.Будем выдвигаться из Выборга от площади центральной.Едешь с нами? Бери и зови своих.
  10. Добрый вечер, велогонщики:-) я тоже хотела было расстроиться, но передумала:-) есть желание...так поехали! Все остаётся в силе время и место:-) Собираемся и едем!