Hello World!

Место происшествия

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Место происшествия

Дополнительная информация

  • Имя
    Ксения
  1. http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508260/ С 30 минуты.
  2. Лежит и ждет своей очереди. То дети в лифтах гибнут, то люди из окна прыгают.. Очевидно, что тут не до великов ((
  3. я не могу скинуть сюжет до эфира(( а вот после - сразу же! Нет, это было сугубо его творчество! Как и мужчина в вентиляционной шахте, как и десятки дтп с трупами. Какое счастье заниматься мирными сюжетами про велосипедики))
  4. Ребята! Сюжет снят, получился классный, но, к сожалению, был перенесен на следующий выпуск. Редакторы предпочли вставить в программу сюжет про взорвавшего себя мужика (((
  5. съемки продлили на всю следующую неделю. Так что есть время разгуляться. Хотим утроить подставу. Где чаще всего есть шанс потерять свой велик? И самое важное: ходят слухи, что есть некие хранилища краденных велосипедов. Это правда? Есть предполагаемые адреса?
  6. Жертв нашли, даже 2х. Нашли мудрого и опытного человека с форума. Теперь все силы брошены на поиски специалиста, торгующего охранными системами. Заброшено пара удочек..жду звонков и ответов. В сюжете разъясним, почему нельзя оставлять велосипеды без присмотра и лишь под охраной замочка/ камеры. спасибо за реакцию, если вдруг придумаете, чем можно дополнить - с радостью выслушаю!
  7. ахах))) раскроем преступление прям-таки по ГОРЯЧИМ следам)
  8. Спасибо, но мне нужен живой человек, способный повторить все это на камеру. Может быть Вы и расскажете?
  9. Добрый день. Меня зовут Ксения, я продюсер "Места происшествия". Сейчас делаем сюжет про угон велосипедов. Так как сама не являюсь ярой велосипедисткой, мне нужна Ваша помощь. Во-первых, герой сюжета,у которого недавно украли железного друга. Во-вторых, счастливчика, которому удалось какими-либо средствами вернуть свой велосипед. В-третьих, специалист, способный рассказать о методах защиты от воришек. И далее по возникающим вопросам. Предлагаю вместе создать толковый сюжет, который поможет вновьприбывшим в Ваши ряды в случае неприятной ситуации или вовсе предупредит ее. 8-952-238-99-81 k.zhunusova@5-tv.ru