Hello World!

Ju_77

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ju_77

  • День рождения 20 декабря

Дополнительная информация

  • Имя
    Juli
  1. Знакомая попросила разместить: 1 августа для съемок в кино разыскивается старый велосипед (Брежневских времен). По сценарию - пенсионер-рыбак на велике... Пенсионеры есть, а велика нет! Съемки в Песочном! Если вы не пенсионер, но у вас есть старый велосипед и вы готовы приехать с ним в Песочный, гарантирую вам съемку в новом сериале Капитан Журавлева и оплату проката велосипеда (500 рублей) Звоните, пожалуйста, по тел. 8 965 788 99 10 Ирина
  2. По моей личной статистике за два месяца этого года, вело-дуралеев создавших действительно опасные ситуации лично для меня примерно столько же сколько водителей авто, однако на больничном я сейчас именно из-за водителя авто... Разница в том что велосипедисты рискуют в основном своей шкурой, выйти из опасной ситуации вело с вело проще, а автомобилисты чаще всего рискуют шкурой велосипедиста (в ДТП с авто обычно травмы велосипедиста тяжелее), и таких водил с введением прав для вело меньше не станет, к сожалению ( Я бы лучше сдала на права если была бы уверена что это поможет, но это утопия.... С другой стороны, если количество велосипедистов будет расти и дальше, то попытки упорядочить их присутствие на ПЧ все равно приведут рано или поздно к введению каких-то документов для вело
  3. cebolla писал(а) Mon, 08 June 2015 16:38 Печально там... Факта не видно. В половину одиннадцатого мимо 40-го дома прошёл мэн с двумя велами, наверное Ваш сосед. Ну что ж, не видно так не видно, мэн доставил вел домой благополучно, ДТП оформлено, меня просили прийти 15, пока совсем не знаю что к чему там.. Обошлось без переломов, только сильный ушиб грудины, на больничном посижу чуть
  4. 5-я линия ближе всего был дом 30, время совсем точно не скажу, около 9.45-10 утра Спасибо!
  5. Ну вот и я в дверь влетела, на 5 линии ВО, не успела от дома километра отъехать, ударилась грудной клеткой порядком, скорая забрала жду результатов. Водила не хотел вызывать дпс, пришлось самой, ну у вас же говорит нет травм, я не вижу, и я не виноват, зачем дпс?? кровищи ему что ль фонтаны нужны Были (( Спасибо соседу Диме, с которым случайно сегодня одновременно выходили из парадной с велами и заметили друг друга,он сразу подъехал, помог, присутствовал, и забрал вел с места.. Мне просто интересно водилу хоть оштрафуют, он не скрывался, ничего такого, но все же, слова его мягко говоря покоробили...
  6. Может баян, но все же
  7. Спасибо за покатушку, замечательно провела время Чуть фото добавила сюда http://vk.com/album-2742_201572473
  8. +2
  9. Немного моих фото 3 августа 2014. Покатушка по пушкинским местам
  10. Замечательная покатушка!Спасибо Денису за познавательный "новичковый маршрут", ну и за переправу, конечно, тоже )) без неё было бы не то.
  11. +2
  12. +1 предварительно
  13. Хотела бы присоединится, но пугает перспектива возвращаться одной ночью на Василеостровскую, может есть кто из участников не с юга, а из ближайших к Ваське районов?
  14. Mrsateur писал(а) Mon, 02 June 2014 13:18 А где ты находишься? Юг, север? У нас на юге покатушки начинаются, довольно таки лайтовые, смотри в раздел "Покатушки" Обитаю на Василеостровской, если за город то можно и юг, и север, пока не вижу разницы ) надеюсь к выходным соберусь духом таки