Hello World!

эксп

  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О эксп

  • День рождения 07.01.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Руднев
  • Адрес
    Новосибирск
  • Род деятельности
    Инжинер
  • Интересы
    Туризм
  1. 3000?
  2. Куплю новое кроссовое колесо на 28'
  3. Диаметр фланца и количество отверстий?
  4. Под диск?
  5. Центрлок?
  6. Планирую покататься по горной части Малайзии и с Пенанг или Мелаки на пароме иду попасть Суматру с 15.12.18. С удовольствием встречусь с ПИТЕРОМ!!! ПСы, три месяца на Азию в этот заход)
  7. https://www.youtube.com/watch?v=XKZSz0-o68s
  8. martcell писал(а) Thu, 26 February 2015 21:12Апну тему. Что в колесах не понравилось? И крылья - ставил? Если да, то какие? Колеса совсем уж не какие)))крылья не использую
  9. martcell писал(а) Wed, 13 April 2016 07:48На чайнике вот еще такой есть http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/велосипед-creme-lungo-2016/rp-prod138581 В прошлом году хотел именно его брать, но опоздал, пришлось взять Кону Я вот не пожалел что пришлось взять)) Вел побывал в трех странах с момента покупки))) Думаю самое оно, конечно тормозов не хватает но в целом доволен покупкой не смотря что брал как донора.
  10. Откатал пару комплектов Continental Gatorskin по 5000 отходили но за покатуху по Китаю заднее устало и порезов нахватало. Уколы держит но металокордом колол боковину и у них, держат нормально. Велосипед kona honky tonk. Весной планирую покатуху из Севастополя в Баку через три страны, минимум 2000 максимум 3500, дороги там GAVNO, крымчане пишут что ездят на швальба-марафонах, сам решил поставить это: Schwalbe Marathon TourinreenGuardg 622х28(родной размер моего вела). Вел(kona honky tonk) использую исключительно для туризма на легке. Кто что посоветует под дальнобой с подобными задачами?
  11. maxutin писал(а) Thu, 26 February 2015 19:31Скала писал(а) Thu, 26 February 2015 10:19 Но вот то, что женщины более мерзлявые, у них выше границы комфорта, давно доказано. Разница где-то в 2 градуса. 1-2 ночи можно потерпеть, но в дальний поход мне такой вариант совсем не нравится. Женщины более мерзлявые, это неоспоримый медицинский факт. Понятно, что фольгированный коврик - вариант для коротких и/или теплых поездок. Для серьезных походов нужен норм коврик просто для комфорта и качественного отдыха. Где-то тут рядом тема была, где Володя доказывал, что надувастики брать ни в коем разе нельзя Мой же выбор - именно надувастики. Весят побольше немного, но размер не больше чем у фольгированных. Попробую подвесить фото своего надуваса, стоит сейчас он где-то 1400, это у нас в новосибе, вес 390гр, размер с бктылку 0.5, палатка, коврик и спальник =2100, спал в +5 в этом наборе, один раз надевал термо белье.
  12. Белый. писал(а) Mon, 17 February 2014 05:04Михалыч Уфимский писал(а) Sat, 15 February 2014 05:30Посмотри еще drift 170 ghоst, у меня старая модель стелс, родного аккума хватает на 2,5часа, а дополнительного увеличенного до 4часов, помимо выносного пульта, у призрака еще есь приложение для смартфонов (управление камерой и передача изображение через вайфай) Go pro hero через смартфон тоже может управляться, только при работе вайфая батарейка быстро садится. Очень быстро (
  13. Пересечем Такла Макан Билеты есть на руках, это планы, посмотрим что получится;)
  14. Kona Honky Tonk