Hello World!

WARMEN

  • Публикации

    1 383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О WARMEN

Дополнительная информация

  • Имя
    WARMEN
  • Адрес
    С-Пб., Ириновский
  1. https://ivbg.ru/8029112-novyj-novyj-velosipednyj-marshrut-protestirovali-vo-vsevolozhskom-rajone.html Любая тропа маршрут, к чему эта новость?
  2. Ага)))
  3. Зажимы, как на фото, но с ними всё ок. Под корень пилить точно не буду. Согнуть плавно трубку вряд ли получится, она просто согнётся и надломтся, а песком наполнить, чтобы по технологии гибки, не получится. Отпилю и багажник из Goldline превратится в Classic))
  4. Попробую слегка выгнуть, если не пойдёт отпилю. Вроде как гарантия 30 летняя теряется)) добавлено 3 минуты спустя К вертикальным трубкам багажника на любой высоте крепится зажим с винтом (всё идёт в комплекте). Перемычка там рядом
  5. Не, он вроде универсальный.
  6. Эта модель более продумана. Мне так и не терпится выгнуть перемычку молотком. Чтобы она вверх выгнулась.
  7. Добрый день! Купил багажник Tubus Logo Goldline на bike-components.de данная модель багажника была дешевле. В отличие от других моделей в передней части багажника имеется перемычка, которая после установки багажника оказывается вблизи колеса и уже не позволяет установить крыло. Вопрос мой в том, кто-нибудь выгибал или отпиливал эту перемычку? У Tubus много похожих багажников и тоже из стали не имеющих никаких перемычек. добавлено 2 минуты спустя Другая модель багажника.
  8. Готово! Спасибо! ??
  9. Созвонимся? ??
  10. Похоже, что в Метизы путь.)) Всё-таки хочется, чтобы по феншую было.
  11. Куплю или помогите найти недорого в магазине.
  12. Нашёл
  13. Сразу при монтаже подложил резинку, чтобы раму не царапать. Из за резинки стало съезжать. Монтируйте как в инструкции. При затяжке метал к металлу было ровно и не съезжало! Подкладки не нужны!
  14. WARMEN писал(а) Thu, 23 June 2016 19:37Ищу штангу напрокат в первой половине июля. теперь сам на прокат буду давать. Купил.
  15. Коллеге Французскую мульти визу дали на 5 лет неожиданно. Вот бы финны так сделали.