Hello World!

Immigrada

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О Immigrada

  • День рождения 24 августа

Дополнительная информация

  • Имя
    Аня
  • Адрес
    Спб, м. Парнас.
  1. matvenson писал(а) Thu, 24 April 2014 23:24Сам работаю с СПбГУ и езжу туда на веле. Когда вижу пристегнутые г08H()тросиками велы (к решетке на Менделеевской, к ржавой лестнице в подвал спорткафедры, к хлипкой оградке при входе на филфак), то поражаюсь беспечности их владельцев. Свой вел завожу внутрь здания к себе в помещение с каменным лицом (хоть некоторые люди в здании 12 коллегий смотрят и неодобрительно). Иллюзия закрытой территории и девиз Университета "Hic tuta perennat" ("здесь безопасно" (лат)) - это только иллюзия и воры этой иллюзией пользуются. а __такой__ вел вообще нельзя оставлять без присмотра. Я сама не знаю, что его побудило там его оставить. Гена сто лет катает и обычно не бросает абы где. Он тоже работает в СПБГУ. Может действительно включилась иллюзия, что камеры висят, побоятся. Не сунутся. Самое смешное, пытаем в группе СПБГУ вконтакте написать о том, чтобы были осторожнее и фотки пропажи выложить (может кто что видел) - бесполезно, игнорят. (
  2. 6puket писал(а) Fri, 25 April 2014 01:36matvenson писал(а) Thu, 24 April 2014 23:24 вообще нельзя оставлять без присмотра. правильней теперь писать "нельзя было..." ))) надеюсь, что все таки найдем. может он пока "отстаивается" на квартире, через недельку всплывет у перекупщиков.
  3. 6puket писал(а) Thu, 24 April 2014 17:35Immigrada писал(а) Thu, 24 April 2014 10:28 из особенных пример: весь обвес стоковый как то это не тянет на особенные приметы велосипеда... читайте внимательнее, там указано что все стоковое КРОМЕ белого самопального провода. Во всех стоковых - полностью черные провода. А этот друг сам поменял на белый.
  4. я наверное живу в каком то иллюзорном мире, но КАК КАК ВООБЩЕ можно вот так вот взять ЧУЖОЕ. ДА пусть он просто на дороге лежит. это_же_не_твое!
  5. Всем привет! Я тут новенькая и сама катать начала совсем недавно. Вместе с другом открывали велосезон 19 числа, пока ехали рассказывал про то, что полгода назад купил себе вел мечты и до сих пор не нарадуется на него. И вот вчера я узнаю, что его вел угнали! Слов нет, обидно так, будто у самой сперли. Так как люди тут катающие и наблюдательные, пожалуйста, обратите внимание - не заметит ли кто то на улицах города ghost thx lector 5800. Окрас черно - белый, из особенных пример: весь обвес стоковый, не считая белого тросика poplockа и отчётливые царапины с лева на рулевом стакане Велы ghost не настолько распростанены в Спб, может получится найти. Угнан был 23 апреля, в районе СПБГУ. Пожалуйста, звоните мне: Аня 8-903-О99-77-5пять или сразу Гене - 8-952-241-9О-9девять Ссылка на репост ВК: http://vk.com/kundalevich?w=wall1147453_3423%2Fall Фото: Большое спасибо всем!