Hello World!

mnebyvnebo

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mnebyvnebo

  • День рождения 05.06.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    Oxana
  • Адрес
    SPb
  • Род деятельности
    film editor
  1. Всем привет. Собираемся поехать с велосипедами из Питера в Тайвассало 17 или 18 августа, и обратно из того же региона дней через девять. Есть вариант арендовать машину здесь: http://www.velootpusk.ru/velotaxi/ Дорога в один конец стоит 12 000 за машину. У них восемь мест, нас трое (с тремя велосипедами, так что ищем ещё максимум 5 человек. Сумму делим на всех. Или впишемся попутчиками в эти же даты. Готовы поучаствовать финансово.
  2. В скупке на углу Большевиков и Крыленко (в том же здании, где магазин "7 шагов") видели белый Trek: синие обода, белое седло, мужская рама. В хорошем состоянии, сильно отличается от тех "дров", что там стоят. Никто не ищет?
  3. Видел, как тащили два велика?
  4. Спасибо!
  5. Украли (сегодня, 25 июня) два велосипеда у Касторамы на Дальневосточном. Были пристегнуты друг к другу и к столбу. Срезали пристежку, которая крепила к столбу, и в связке унесли оба велика. Скорее всего, сразу же загрузили в машину. Stels Navigator 870: серый, серебристые крылья, черный багажник, велокомпьютер, фара, весь в наклейках из разных стран, есть наклейка GoPro, рога обмотаны красным тейпом. Specialized Hotrock: подростковый, 24 дюйма, женская рама, белый с мелкими разноцветными квадратиками, серебристые полноразмерные крылья, велокомпьютер, грипсы синие побитые. В полицию заявили, по скупкам ходим, в интернете мониторим.
  6. Всем день добрый, скажите, что из себя представляет дорога от Турку до Кустави. Знаю, что до Наантали идет велодорожка, а дальше? Хотим поехать на Аланды с ребенком 8-ми лет в конце июня-начале июля. Спасибо.
  7. Всем день добрый, скажите, что из себя представляет дорога от Турку до Кустави. Знаю, что до Наантали идет велодорожка, а дальше? Хотим поехать на Аланды с ребенком 8-ми лет в конце июня-начале июля.
  8. Катерина, март 2006 года. Ездила с нами в велокресле в Прагу, Киев и Одессу. В планах покатушки по Финляндии.
  9. продано