Hello World!

Blaylock

  • Публикации

    2 832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Blaylock

  • День рождения 26.01.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Dmitriy
  • Адрес
    ЛенинГад
  • Род деятельности
    Администрация СПБ
  • Интересы
    финансы, туризм, вкусно поесть

Посетители профиля

2 351 просмотр профиля
  1. https://www.fontanka.ru/2024/03/12/73325603/ Кто виноват в гибели велосипедиста на Крестовском проспекте Спойлер - все
  2. Ходить на судебные заседания в качестве слушателей, если только родственники не пойдут на мировую. А по ситуации - тут наверное шансов было мало. Многие из нас видели перед собой дверь на самых разных расстояниях. Похоже на перекресток Рюхина и Крестовского проспекта. Водитель мерина наверняка будет гнуть, что рядом проходила велодорожка
  3. Спасибо Андрюше, что собрал бдительных и внимательных в столь тёплый день) не помню ещё краеведческого открытия на 9 мая, зацепили немного локальных торжеств. Стартовал чуть позже девушек. От поворота на Пятую гору сделал крюк через Курковицы и Кикерино до Елизаветино (+18км бонусом) - с учетом вмордувинда потерял время и успел только на лужскую в 21:03 в Гатчине. Успел зацепить глазом салют с Обводного. За день 125км. P.S.: Вспомнил ув.п. @uglevod - впервые попробовал: на биотопливе пивасе отлично катится.
  4. .
  5. Всю субботу готовился. Выехал, но замерз по пути. Попробую через неделю или две.
  6. От кафе попилил через поле до Утешения, на развилке решил, что утешать меня не надо и втопил по шоссе до Копорья, пару фоток и снова втопил до Калище. Успел впритык на элку в 13:32. Солидный кусок дня спасён. После отправил вел в гараж зимовать. Рад был всех видеть!!
  7. +1 Ура!
  8. А по-моему поздно, уже всё облезет к этому времени
  9. Скотч какой-нибудь будет или свой везти?
  10. +1
  11. Home, sweet home) Спасибо Андрею, что снова собрал нас) Повезло с погодой, покапало минут 15, а потом хоть щёки подставляй под загар. Новую изюминку традиционного маршрута - детей и их родителей - считаю удачной! Молодцы дети, бодро катили. К привалу на Орлинском озере приехали даже на 10 минут раньше прежнего. Откололся третьим после получасового раскисона на Кюрлевском карьере и успел запрыгнуть в элку с Гатчина-Варшавская в 20:49. Рад был всех видеть!
  12. Если будет дождь я продолжу толстеть наверное пропущу, хотя за массу листвы на деревьях уже тревожно
  13. Не сработал будильник. 🤦🏼‍♂️ Поехал на 10:40, в том же поезде случайно попалась группа с велосоюза. В последний момент переобулся ехать с ними. В Старом Петергофе посетили Бельведер, затем голова потеряла хвост колонны, я откололся и поехал по шоссе до Батарейной бухты. Порадовало, что её ещё не снесли. И по берегу до Соснового бора. Уехал с Калище на 17:45. Автору спасибо за мотивацию направления! Жаль не увиделись(
  14. Соскучился по культовому маршруту. +1
  15. Сегодня на то самом месте, по поводу которого писал в ГИБДД сбили девушку. Шлема не видел. Голова в крови. Какого государства номера на машине не могу понять (на флаге красная и белая полоска и RSO).