Hello World!

vitavlas

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vitavlas

  • День рождения 21.09.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталик Власов
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Продажи
  • Интересы
    Велосипед, музыка, IT
  1. Друзья-петрозаводчане приглашают в гости, а заодно предлагают посоревноваться 21 февраля в рамках зимнего фестиваля Гиперборея 2015 состоится гонка на берегу Онежского озера по дисциплине кросс-кантри (езда по пересеченной местности). Увлекательный круг по парку и набережной с небольшими подъемами и захватывающими спусками подарит массу новых эмоций новичкам и профессионалам. Пять категорий от элиты до юниоров. Призы и подарки от партнера проекта - магазина Триал-Спорт и не только. И помните, к участию в категориях любители допускаются участники только в костюмах. Это может быть наряд любимого героя из мультфильма или персонажа из книги. Ваша фантазия ограничивается только вашим кругозором. Программа: 10:00 Регистрация. Тренировочные заезды. 11:00 Старт категорий элита и сильные любители (45 минут) 12:00 Старт категорий любители, девушки и юниоры (3 круга) 12:45 Награждение категории элита и элита любителей 15:00 Награждение категорий любителей: женщины, мужчины и юниоры (14-18 лет). Стартовый взнос 100 рублей Обязательное наличие шлема. В прокате имеется ограниченное количество (20 шт.) Подробности в группе ВКонтакте Регистрация на мероприятие тут
  2. Неожиданно, но ребята оказались бодренькими! Так что завтра старт в 10:56 со Старой деревни
  3. Azog писал(а) Fri, 24 October 2014 19:18vitavlas писал(а) Fri, 24 October 2014 16:51terra писал(а) Fri, 24 October 2014 15:50Мы едем на Тыкву, так что возможно увидимся Terra, ок. На само мероприятие, я, честно говоря, не знаю, попадем или нет. Но нас будет целая группа 15+ человек ))) Во сколько вы будете на старой деревне отправляться точно? Потом я так понимаю у вас в сестрике своя программа отдыха? Azog - хотим в 12:37, но могут быть изменения. Если друзья из ПТЗ сильно уставшие будут, то попозже стартанем. А в Сестрике у нас своя программа.
  4. terra писал(а) Fri, 24 October 2014 15:50Мы едем на Тыкву, так что возможно увидимся Terra, ок. На само мероприятие, я, честно говоря, не знаю, попадем или нет. Но нас будет целая группа 15+ человек )))
  5. Santa писал(а) Fri, 24 October 2014 12:53vitavlas, буквально вчера появились новые правила провоза спортинвентаря. Везти велы можно, но надо оплатить за 10 кг багажа на руках. Напиши карелам, чтоб постарались грузиться уже с багажными квитками. А текст правил пусть лучше распечатают, пока это дойдёт до проводников-бригадиров... Санта, огромное спасибо! Ребят предупредил. "... может превышать сумму трех измерений 180 см" - это хорошо. Я уж лучше за 10 кг. заплачу, а проводник/пассажиры не будут прикапываться по мелочи. Хотя я и так всегда ездил без проблем. Хорошо бы еще сразу с сайта оплачивать такое дело, а то в кассу идти вообще нет желания.
  6. Santa писал(а) Tue, 21 October 2014 19:47vitavlas писал(а) Tue, 21 October 2014 17:24Santa писал(а) Tue, 21 October 2014 13:48Вопрос транспортировки велов из ПТЗ в СПб у вас, надеюсь, решён. А то теперь даже на "Ласточке" проблемы. Санта, спасибо, съездил я тогда клево! Было это 3-6 октября. Ребята поедут в Питер так же как я к ним - с велочехлами и только в 5-м или 10-м вагоне. Там места много. Ко мне никто не прикапывался ни в Питере, ни в ПТЗ. P.S. я и перед своей поездкой читал, что какие-то проблемы в поездах возникают у людей, но конкретных вещей типа "можно/нельзя" так и не узнал. Звонил в РЖД: милая девушка просто прочитала выдержку из правил, я сказал ей "спасибо" и решился ехать на свой страх и риск )))Да, я тоже тогда неплохо покатался. И из ПТЗ 5 октября без проблем вернулся. А вот у подруги в прошлые выхи проблемы были. Почему и предупреждаю. К тому ж составы поменяли, теперь ходит якобы улучшенная "Ласточка" и поэтому класс сидячих мест (вместе с ценами) вырос. Пусть ребята за 2 дня до поездки сходят к отправлению, поговорят с бригадиром (как я понимаю, на маршруте 2 поезда меняются, поэтому нужная бригада через день). Санта, спасибо за предупреждения. Как приедут - отпишусь тут, что да как.
  7. Santa писал(а) Tue, 21 October 2014 13:48Вопрос транспортировки велов из ПТЗ в СПб у вас, надеюсь, решён. А то теперь даже на "Ласточке" проблемы. Санта, спасибо, съездил я тогда клево! Было это 3-6 октября. Ребята поедут в Питер так же как я к ним - с велочехлами и только в 5-м или 10-м вагоне. Там места много. Ко мне никто не прикапывался ни в Питере, ни в ПТЗ. P.S. я и перед своей поездкой читал, что какие-то проблемы в поездах возникают у людей, но конкретных вещей типа "можно/нельзя" так и не узнал. Звонил в РЖД: милая девушка просто прочитала выдержку из правил, я сказал ей "спасибо" и решился ехать на свой страх и риск )))
  8. Петрозаводский велоклуб VELOVE едет в Питер! В эту пятницу в Санкт-Петербург приедут гости из Петрозаводска. Аж 15 человек сразу. Все участники местного велоклуба VELOVE. Ребята интересные! ЧТО ДЕЛАЕМ? В субботу поедем в Сестрорецк. Погулять, отдохнуть и хорошо покушать В Сестрорецке будет проходить ТыкваRace, так что это тоже хотим посмотреть. ТУДА-ОБРАТНО поедем на электричке. Планируем ехать со Старой деревни, электрон на 12:37. Все КТО ХОЧЕТ с нами - Let's Go! Пишите мне в личку или ВКонтакт
  9. Порки писал(а) Fri, 26 September 2014 12:45Не, я работаю 6 октября. Думал утром приезжаем . Так ты можешь уехать 5 числа. Это не тур, тут свободный вход и выход Если соберешься - пиши. В поезде поболтаем.
  10. Порки писал(а) Fri, 26 September 2014 10:23Я бы скатался. Билеты заранее брать и велочехол понадобится? 6 октября во сколько приезд? На работу придется идти. Билеты заранее покупаем. Чехол нужен обязательно (предполагается, что велик не складной). 6 октября поезд отправляется в СПб в 18:00. В Питере будет к 11 вечера. Я просто компанию ищу. Так повеселей будет ехать В Птз есть еще несколько человек, которые поедут в Кондопогу (они, собственно, ведущие).
  11. Ребят! Кто хочет сгонять с великом на 4-6 октября в Петрозаводск? Отъезд 3 окт. в 18:00 на "Ласточке". В субботу покатушка по городу Петрозаводску + поездка на Чертов стул. В воскресенье планируется поездка в Кондопогу. Кому интересно пишите тут или в личку vk.com/vitavlas
  12. Juve писал(а) Thu, 18 September 2014 15:31vitavlas писал(а) Thu, 18 September 2014 00:33Ramzes писал(а) Thu, 18 September 2014 00:15В чехле- реально! Ездил в начале лета из Новгорода Великого. Ставится чехол у боковых кресел, у дверей, вроде как, по правилам нельзя.. В плацкарте и так проехать можно ))) Почитайте соседнюю тему на всякий случай. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=207034&unread=1&rid=14559 Да, спасибо. Читал уже ))) Только я для себя понял, что нужно позвонить/придти на вокзал и спросить что да как по конкретному направлению. Устроили, блин, нам засаду (
  13. Ramzes писал(а) Thu, 18 September 2014 00:15В чехле- реально! Ездил в начале лета из Новгорода Великого. Ставится чехол у боковых кресел, у дверей, вроде как, по правилам нельзя.. Спасибо! А то скоро поеду в Петрозаводск из Питера. Рассматриваю Ласточку. В плацкарте и так проехать можно )))
  14. Народ, кто-нибудь может сказать, реально ли провезти в Ласточке велик со снятым передним колесом и полностью упакованным в чехол? Кто-нибудь ездил недавно?
  15. Павел, спасибо за хороший маршрут! Всем доехавшим до шашлыков респект, с вами было весело! Немного моих фото: http://vk.com/album111685948_198017055