Hello World!

Александр Б.

  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Александр Б.

  • День рождения 15.08.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Восток (ВП)
  • Род деятельности
    Технарь
  • Интересы
    Техника

Посетители профиля

1 581 просмотр профиля
  1. Привет, кто меня помнит. Решил запродать коня. Colnago World Cup, модель 2014 года, ростовка 52, куплен весной 2015 г, регулярно обслуживался, с весны 2018 г. не используется. Группсет 105, тормоза заменены на Avid bb7 road, рубашки заменены на сплошные (не особо эстетично, но надёжно), седло San Marco, педали -- Shimano PD-M540 Два комплекта колёс. Под асфальт – Fullcrum Racing 5 DB HG11 с резиной Continental Gatorskin, кассета 12-25. Под грунт – Ambrosio с резиной continental speed king (перед) и continental cross king (зад), кассета 12-27. По цене – хотелось бы 85 000, на Авито будет в ближайшее время подороже, торг (например, если не нужны оба вилсета), в принципе, уместен.
  2. Привет Алексею Енальскому, замеченному сегодня днём на проспекте Культуры
  3. Сегодня в первой половине дня в начале дороги Чудово - Будогощь видел одного на лыжероллерах и двоих велотуристов.
  4. Эти знаки говорят о том, что здесь пешеходы и велосипедисты меняются сторонами, по которым двигаются.
  5. Отдам б/у 540-е за самовывоз (Большевиков-Дыбенко). Пробег 12 тыс., рабочие.
  6. В прошлом году ездили этим маршрутом, вполне нормально.
  7. Именно про шоссейные колёса под диск не скажу, а вот циклокроссовые, скорее всего, на MTB-шных втулках, а,следовательно, подойдут. Подробнее: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/235051-Втулки-и-обода-для-CycloX-где-взять-как-искать/#comment-18146633 У меня на циклокроссе втулки MTB-шные.
  8. Потерял карту памяти MicroSD. Предполагаю, что при замене аккумуляторов в навигаторе. В третьем вагоне.
  9. Когда и в каком виде ожидается пропуск на Велострелу? Чтобы знать, когда основную регистрацию с неё снимать.
  10. Не, под "стрелками" я подразумевал постоять, пообщаться. А ехать-то каждый будет в своём темпе, поодиночке. Если, конечно, на этой дороге будут другие велосипедисты.
  11. Прямо аналог "критической массы".
  12. Толпа-то неорганизованная, но растянутая на 5..10..20 километров.
  13. Жаль, что мне ПДД положить некуда, на всякий случай.
  14. Давайте время "стрелок" в Сестрорецке и в районе Лахты наметим. Для ориентира и сбора при растягивании.
  15. ИМХО чтобы организаторы отреагировать не успели.