Hello World!

stereo_fasol

  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stereo_fasol

  • День рождения 21.11.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Владислав
  • Адрес
    Ораниенбаум
  1. Вел угнали - остался комп - без столика, без магнита. Находится в г. Ломоносов.
  2. Пожалуйста, помогите найти железного друга! Ночью 05.08 в подъезде по адресу г. Ломоносов, ул. Победы д. 2, был украден велосипед. Author Impulse 2009, серый. Из особых примет - весь в царапинах, обода черные - mavick, задний переключатель Shimano Altus (на этих велосипедах ставились другие раньше), вилка RST Gila (тоже не родная), крылья beavertail, слева на руле, с торца, крепёж для зеркала, справа на руле столик для велокомпьютера. Велосипед был с детским креслом Hamax (серое с зеленым). Был пристегнут тросиком к велику жены, велик жены в свою очередь был пристегнут к батарее финским тросом потолще. Ушел только мой, байк жены на месте. Заявление написали.Будем благодарны любой информации!!тел. 8-921-793-52-94
  3. Ищу багажник для детского кресла. Не подскажете, пойдет ваш, в плане грузоподъемности?
  4. Ваше обращение зарегистрировано под номером 65284 и будет рассмотрено в ближайшее время. Спасибо всем причастным к организации Открытия, в частности спасибо за Кронштадт, спасибо всем кто не испугался дождя и приехал.
  5. Сегодня же напишу!!
  6. Я имею интерес, но как запасной вариант. Вообще мы на машине в Зелик едем, но если вдруг не получится что-то, то Кроник самое оно будет.
  7. Это очень круто, черт возьми! Мы нашей группой правда все равно с Зелика поедем, но зато есть запасной вариант. За что организаторам надо сказать превеликое спасибо.
  8. Очень круто!!
  9. Очень полезная ветка, подписался. Спасибо!
  10. Можно мне написать сюда, что я всем довольный идиот? Спасибо.
  11. liviko писал(а) Sat, 07 March 2015 17:54Забейте и протестуйте против необдуманных мероприятий, если никто не приедет на старт, то Илья Гуревич поймет, что народ выбирает главаря, а не наоборот.скажу честно что маршрут интересный, но нормально попасть на старт нереально, а значит ничего не продумано. Как уже говорилось выше, никто не мешает организовать вам свое открытие. Лично мне очень неудобно будет добираться на старт, но у меня и в мыслях не было жаловаться и хаять организаторов. Наоборот, я рад что открытие будет, и благодарен всем кто прикладывает усилия чтобы оно состоялось.
  12. Веталь писал(а) Mon, 02 March 2015 10:37Друзья юго-западные и южные! Будет ли интерес к маршруту Кронштадт - Горская - основная колонна, если будет сопровождение по дамбе? до острова, соответственно на автобусах... Сам еду с Ломоносова, так что интерес немалый.
  13. Змей Гуревич писал(а) Sun, 01 February 2015 09:39cooler-spb писал(а) Sun, 01 February 2015 00:12вроде я из кронштадта. могу сходить куда надо, но вот на счёт колонны не знаю. клуб вроде тоже как есть, но членов мало осталось какой минимум участников необходим, чтобы был смысл мутить отдельный кусок с сопровождением? Я думаю, мутить надо в любом случае, даже если вас будет 20 человек. Это одна из акций по борьбе за деблокаду Кронштадта для велосипедистов. Еще одна возможность обозначить проблему. КРоме этого, если будет колонна из Кронштадта, то мы будем предлагать жителям Ломоносова и Петергофа принять участие в открытии сезона из Кронштадта. Попытаемся организовать подвозку Ломоносов - Кронштадт автобусами. Пока по плану подвозка их в Горскую. Вот это вообще праздник был бы!!
  14. Засчитано
  15. Michel писал(а) тов, 03 March 2015 15:16Предлагаю велопитерцам у кого на форуме тысяча постов и больше давать билеты впервую очередь, желательно по два в руки А что, люди с 1000 и более постов сами до старта не доедут?