Hello World!

Mike

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mike

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Я бываю на м. Гражданский пр-т и Петроградская. Звоните, договоримся о вариантах встречи.
  2. В связи с долгим подбором удобных на мою не очень стандартную ногу кроссовок скопила несколько пар клевых саломонов. Посему продаю: Salomon XT Hornet W (Размер UK 6.5 / Eur 40 / USA 8 / Jap 25) В б/у максимум 10 пробежек. В отличном состоянии, не поцарапанные, не рваные, стелька не промялась, только стерся логотип Salomon (почти сразу же), подошва не потерлась. Цена 3000, торг. Salomon SPEEDCROSS 3 (Размер UK 6 / Eur 39 1/3 / USA 7.5 / Jap 24.5) В б/у максимум 10 пробежек. В отличном состоянии, не потертые, не рваные, подошва и шипы не стертые, стельки ни разу не использовались (ставила орто-стельки). Цена 3000, торг. Телефон для связи: 8-931-381-61-26.
  3. Съели?
  4. Спасибо.
  5. Немного оказались расстроены, что не было детей уровня нашей дочери либо старше с минимум вторым сезоном уже, либо совсем мелкие в креслах/прицепах. Чует моя пятая точка, на детском марафоне ей придется несладко. ) Но! Неожиданностью оказалось, что она суммарно покрыла 10 км по тяжелому для нее грунту (вообще, это была первая грунтовка в ее жизни, да и вообще первая поездка серьезнее уровня "2 км вокруг дома"). Спасибо тем, кто взял на себя организацию мероприятия, было здорово! Отличная погода, классный маршрут, отсутствие напряга и, как результат, хорошее настроение. Мои фотки с мероприятия: http://fotki.yandex.ru/users/irrillka/album/450961/ UPD. Залила фотки на яндекс (гуглофотки - зло).
  6. Пара вопросов: какая скорость движения будет взрослого вела или детского (5-7 км/ч) и будет ли подвозка детских велов, как в начале темы говорилось?