Hello World!

Skripka

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Skripka

Дополнительная информация

  • Имя
    Элина
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    HR
  • Интересы
    сноуборд, велосипед, ролики
  1. Добрый день, форумчане. Пару раз столкнулась с проблемой. Извините, я никогда не ремонтировала велосипеды и я новичок. Везу велосипед в руках и резко завожу его на поребрик - почему-то блокируется колесо тормозами. При этом ручка тормоза работает и вроде даже дужки тормоза работают. Почему и как это исправить? Что нужно делать?
  2. Пореккомендуйте какой?
  3. Спасибо, внесла изменения.
  4. Да и цепь интересно как.
  5. Троссики понятно. А вот интересно будут-ли голоса в u-локах...
  6. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velosiped_challenger_317868688 Челленжер за 1900. Никто не терял?
  7. Решила провести небольшое исследование - с какого замка украли вел. Цель - выявить эффективность.
  8. Прошу прощения, а уголок это что? U-lock? Вчера была в магазине - есть китайский u-lock за 1 тыс. Продавец сказал, что все такие замки китайские и что его не возможно срезать. Как-то на z начинается. Я думала про Kriptonite - он стоит 2500. Вот думаю сравниться-ли китайский u-lock с криптонитом? Или лучше накопить на Криптонит?
  9. Добрый день, уважаемые велобратья и велосёстра. Я недавно приобрела велосипед. Ездила на работу. И вот теперь придется мне ездить с остановкой у больнички. Начиталась об угонах великов. Посему хотела бы спросить какой замок пореккомендуете купить? Может быть еще какие меры безопасности - седло снять или еще что? К чему пристегивать? Совсем опыта не было. Из замков думаю U-lock. Как думаете? Пойдет?