Hello World!

Sunny_Irisha

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sunny_Irisha

  • День рождения 11 августа

Дополнительная информация

  • Имя
    Irina
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Была на днях в Триал спорте, там насмотрела рюкзак Freetime Montana 28. Чем он хуже Deutera? Сам Deuter еще пока не удалось в магазине посмотреть. По стоимости Фритайм раза в 2 дешевле.
  2. Решили основательно подготовить к новому вело-сезону. Обнаружились мелкие проблемы. Посоветуйте, куда лучше обратиться. Главное, чтобы грамотный специалист был и не разводил на деньги. В прошлом году проколола колесо и, чтобы быстро решить проблему, обратилась к продавцам из Велоимперии в Меркурии. Колесо то они сделали, но проблему с переключением передач так и не смогли решить. Да и сразу слишком активно начали предлагать купить их велосипед.
  3. VORON писал(а) Fri, 28 February 2014 18:08Я вот на велике использую один из двух рюкзаков: Deuter Superbike, 18-22 литра. (Женский - 14-18 л.) Deuter Race, 10 литров. Во всех смыслах офигенные рюкзаки, всё продумано до мелочей. Нижний объемом на 10 литров. Тут все пишут, что надо на 20 литров. 10 литров достаточно? С собой берем воду, пару бутербродов, куртки и необходимый минимум запчастей. Насчет времени прогулки, то это получается на полдня. На электричке доехать до Зеленогорска, к примеру, а обратно на велосипеде. И вспомнила, что прогулки были даже не 30, а АЖ 50 км
  4. Подседельная сумка это которая совсем маленькая или Вы имеете в виду рюкзак на багажник? У меня велосипед Trek 4300
  5. Спасибо! Багажника нет, поэтому только на спину остается. Выбирать между конкретными моделями по принципу нравится-не нравится и удобству? Или есть еще какие-то критерии?
  6. Какой рюкзак можете посоветовать для не очень долгих прогулок (в пределах 30 км в день)? Средней вместительности, чтобы влезал минимальный запас еды и воды на 2 человек и теплые кофты. Главные параметры: легкий, удобные лямки, возможность комфортно ездить с ним в жаркую погоду, водонепроницаемость будет существенным плюсом. Розовый не интересует И где лучше покупать, у нас или в Финляндии?