Hello World!

ole46

  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ole46

  • День рождения 27.10.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег Смирнов
  • Адрес
    Спб, Новочеркасская
  • Род деятельности
    фотограф
  • Интересы
    фотография, велосипед, велопоходы, красивая природа и все то, что вдохновляет

Посетители профиля

1 063 просмотра профиля
  1. А никто не вкурсе насчет строительства новой М11? Ведь открыли только ее небольшой участок (объезд Торжка). Есть вероятность, что на других участках лежит асфальт? Заманчиво прокатиться там без трафика))
  2. Ураааа!!! Ждем с нетерпением дальнейшей информации!!
  3. спасибо огромное) по теме суть уловил) а по фоткам, признаюсь, ходил только по вашей ссылке. Сейчас гляну все фотки. Ну уж очень нравится эта рама))) Тему закрываем
  4. Ого!!! Фотки глянул! Шикарно!!! Даже некоторые моменты для себя прояснил) У меня только не ’29 а ’26))) Не хочу вступать в религиозные войны, но фотки у вас класс! Надо будет моему фотосет устроить) насчет подседела, надо бы заварить по-хорошему. Поксипол не то в этой ситуации. Хотя может я не знаю нюансов всего этого. Напишите, как так произошло или ссылку, где это обсуждалось Еще по теме добавлю. Как вычитал на заморском сайте Автора такие "изгибы" делаются для своего рода "амортизации и компенсации чрезмерных нагрузок на раму". Только вот вопрос, насколько это предназначено для длительных походов? (Или давайте перенесем в отдельную тему) Вопросы есть.. и много
  5. спасибо! я сразу не догнал)) посмотрел. Да, они так и должны быть. Не знал такой очевидой вещи!! А вообще мне кажется, что когда катаешь (и когда катается на ура) о таких штуках не задумываешься. Но вот после over10000+km реально понимаешь, что еще чуть-чуть и тебе может светить покупка новой рамы))) Спасибо за юморные ответы) Все понял! Парился напрасно!!! Тему можно закрывать
  6. Всем спасибо)) Стеб понял))) но насчет хлама не соглашусь. Рама отличная!! А вот не продам)))
  7. Ребята, прошу помощи. Не так давно начал готовить железного коня к сезону (А конкретно к июльскому походу). Поменял почти весь обвес (пройдено ок 11т. км. с 13 года). Но только потом обнаружил, что верхние перья рамы загнуты (производителем или в следствие езды) внутрь треугольника (см. фото). Теперь теряюсь в догадках нужно менять раму или это все так и должно быть. В идеале было бы здорово, если бы отписались владельцы таких же рам. Или все же Автором так было задумано? (изначально внимания не обращал)
  8. Подписался пока на тему. Сам планирую подобный поход в июле-августе. Только вот немного смущает Ваша фраза "приобрел новый велосипед". Т.е. как я понимаю опыта езды на такие дальние расстояния у Вас нет? Не в обиду сказал. Просто надо понимать, что это не в пригород сгонять) Планирую ехать более-менее автономно. Останавливатся только для душа стирки и подзарядки гаджетов. Изначально маршрут планировал через Великий Новгород, т.к. посетить его хотел очень давно Маршрут мне нравится. Как я понял Вы едете через Новополоцк/Полоцк. У меня там есть хорошие знакомые, т.е. +1 местно для остановки)
  9. Да, прокатились здорово!!! Ире спасибо за кампашку и интересные приключения на маршруте!!! Будем разведывать новые;)
  10. Всем привет!!! Давно здесь не был) Погода на улице классная!!! Т.к. все дела внезапно отменились, то покатаю с кем-нибудь прямо сегодня) На связи здесь или во вк
  11. Народ, никто не хочет на 3, 4(сб, вс) покататься? Хоть по городу)) Старт от пересечения Таллинской и Малоохтинского, у Гидромета. Время можно обсудить позже)) И еще, как показала практика, пишите лучше мне лс во вк http://vk.com/olegsmirnov_org Так 100% я прочитаю их, т.к. общаюсь там регулярно по работе))
  12. никто не хочет завтра прокатиться во второй половине дня?)) с 15 часов и до вечера куча свободного времени;)
  13. ох, блин. Только сейчас увидел)) Если планы на завтра отменяться, то поеду)) А где встречаемся?
  14. kadzikhirie писал(а) Sun, 06 September 2015 11:21ole46 писал(а) Sat, 05 September 2015 23:38Покатушка на завтра отменяется за отсутствием желающих. Я после вчерашнего ливня простыла Да я думаю многие простыли после того ливня((( Поэтому выздоравливай, может все же потом соберем компашку... Места там очень красивые)
  15. Покатушка на завтра отменяется за отсутствием желающих.