Hello World!

Nikita Spb

  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О Nikita Spb

Дополнительная информация

  • Имя
    Никита
  • Адрес
    М Политехническая
  • Род деятельности
    метро
  1. 01/02/2014 22:50 украден велосипед TREK 3900 Disk, 18", цвет: синий , черный. М Политехническая, напротив Манежа Алексеева, пр. Раевского 14/2. Детское кресло вор снял и бросил в парадной. Поэтому велик этой деталью отличается от фото. Вор - мужчина - 28-35 лет, худощавый, рост 175 см. Одет в куртку с капюшоном, на спине рюкзак темный с белой вставкой и изображение дракона посередине, брюки с накладными карманами и сапоги типа дутики. Также он унес лыжи в чехле сине-черном Nordway.
  2. Костя писал(а) Tue, 28 January 2014 13:14Let4ik писал(а) Thu, 15 August 2013 10:55Вчера возвращаясь домой и зайдя в подъезд увидел вот такое объявление... Сердце бешено забилось и я пулей влетел на свой этаж.. но мой конь стоял там где я его бросил.. но вот кому то из соседей явно не повезло.. - камера зафиксировала угонщика в момент когда он входил в лифит.. пока только снимок с распечатки.. вечером попробую поднять информацию.. Очень похож чел на нашего конокрада...... Как можно найти потерпевшего? Угнали TREK (новый ( ) Может видел кто 01.02.2014 23:00 район Политехнической