Hello World!

wasya

  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wasya

Дополнительная информация

  • Имя
    wasya
  1. Неужели никто не задумывался о транспортном средстве, специально предназначенном для такой грязюки? Это же частая ситуация, когда из-за дождей раскисают грунтовые дороги между деревнями.
  2. А всякие супер экзотические концепции для болот и бездорожья? Вот взять подобный цилиндр, только поуже. Внутренний цилиндр сделать твердым. Допустим, у внутреннего и внешнего цилиндра периметр отличается в 4 раза. Тогда если человек внутри цилиндра будет идти со скоростью 3 км/ч, то наружный периметр будет катиться со скоростью 12 км/ч. Для бездорожья это нормальная скорость. А хочется проезжать вот по подобному бездорожью.
  3. Вездеход, действительно, плавает и ездит по высокой траве у берега. Однако остается вопрос, возможно ли ехать на таком вездеходе с помощью педалей?
  4. Трение качения обратно пропорцианально радиусу колеса. У фэтбайка диаметр колеса пол метра. А у той синей надувной конструкции диаметр полтора метра. Ездок сидит между колес. Но всё вопрос остается, стоит ли игра свеч? Возможно ли такую дуру крутить педалями, а не двигателем?
  5. Так синие колеса можно сдуть.
  6. Вот я увидел такой интересных вездеход https://youtu.be/e0BVpP2-HVY Однако у него маломощный бензиновый двигатель. А с двигателем такой агрегат не пустят в электричку. Хотя можно было бы спустить синие колеса и компактно сложить этот агрегат для транспортировки через электричку. А можно было бы выкинуть бензиновый двигатель и поставить педали, как на велосипеде? Скорости 18 км/ч мне вполне бы хватило. Вообще, возможен ли педальный велосипед с такими колесами?
  7. А как поступают мотоциклисты в дождь? У них же визоры не из стекла. На него антидождь не нанести.
  8. Антидождь, он только для стеклянных автомобильных стекол. А на пластик он не ложится. Даже в инструкции написано. А вот велосипедные очки - они из поликарбоната.
  9. Не понимаю, как и в каких очках кататься в дождь? Даже при слабом дожде капли размазываются по поликарбонатному стеклу очков и дороги не видно. А какие очки подходят для дождя?
  10. На этом видео велосипедист едет по плитке. А попу не подкидывает.
  11. А кто-нибудь пробовал в зимнем термобелье приехать на работу и сидеть там в этом белье? Верхнюю одежду переодеть легко. А вот до трусов переодеваться не хочется.
  12. Выбираю себе зимние подштаники, но для города. У меня уже есть непродуваемые брюки. Пробовал термобелье. Однако в городе другая специфика. Как только заходишь в магазин или в метро, то сразу же ноги начинают потеть. Пробовал поддевать летнее термобелье. Аж на улице холодно. Но в помещении все равно начинаю обливаться потом в этом холодном летнем термобелье. А вот в хлопковых подштаниках начинаю потеть где-то через пол часа. А все потому что термобелье плотно облегает ногу, а подштаники не облегают. Но в хлопке плохо кататься. Поэтому ищу замену хлопковым подштаникам. Мне нужно что-то дышащее, синтетическое и не облегающее.
  13. А вот этот вопрос непонятен. Можно посмотреть на это видео использования подседельного амортизатора. Правда, в комментариях люди пишут, что человек неправильно настроил подседел под его вес. И далее дают ссылку на тонкую настройку подседела.
  14. Услышал про новыйую конструкцию параллелограмных подседолов. Вот тут небольшая статья об предыдущих конструкциях подседелов http://www.rodbikes.com/articles/bodyfloat/bodyfloat.html Вот тут официальный поставщик BodyFloat Kinekt https://cirruscycles.com/ Как я понял, такая конструкция поглощает мелкие вибрации.
  15. Мунштук Lungplus Sport https://vk.com/mynshtyk Не знаю, но при таком удержании мундштука будет постоянно выделяться слюна.