Hello World!

tezqatlipoca

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tezqatlipoca

  • День рождения 31.10.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  • Адрес
    восстания
  • Род деятельности
    it
  1. Ох, я теперь еще огрызаюсь и тон у меня плохой, ну вообще прекрасно. Я сюда пришел не за сочувствием, не пожаловаться, не за уроками жизни, я попросил просто позвонить мне или в милицию если увидите велосипед. Если это сложно, так и напишите "ты мне не нравишься, если и увижу, все равно не позвоню", или ничего не пишите. Но в ответ же я получаю тонну говна типа "сам виноват", кучу выдуманных фактов обо мне типа "путинской резеденции", нравоучений и оскорблений. Я все понять не могу какая вам вообще разница как и где стоял МОЙ велосипед? Или так не выносимо осознавать что кто-то живет и думает не так как вы? Поверьте, сделать свой дом безопасным не так уж сложно, но вы почему-то решили что лучше меня знаете где как и с кем я живу и где и как мне хранить СВОЙ велосипед. Воруют и из квартир и с охраняемых парковок и много откуда еще, и ничего с этим не поделать. Этот велосипед у меня уже 7-8 лет, 2 из них он стоял на этой лестнице, и за эти 7-8 лет не было ни одной попытки его кражи. Это я считаю хороший показатель чтобы считать свои меры предосторожности достаточными. Если вы параноик и считаете эти меры не достаточными, то это ваше право, свои велосипеды хоть к кровати пристёгивайте, хоть колючей проволокой обматывайте, мне все равно, но зачем вы свои предложения пытаетесь навязать совершенно незнакомому человеку? Нравится вам или нет, но новый велосипед, когда приедет через неделю, встанет ровно на тоже место, и поверьте ничего с ним там не случится. А вот люди серьёзно считающие "Все что не пристегнуто/не спрятано/не убрано все это общественное достояние ^_^ ничейное" вызывают у меня стойкое отвращение, с такими бы я не хотел иметь никаких дел и руки бы даже не подал. А отписавшихся в таком стиле тут предостаточно. Я так понимаю вы если увидите не пристёгнутый вел, не побрезгуйте спереть его? Судя по вашим высказываниям, не побрезгуете. Что ж остаётся надеяться, что на форуме таких как вы меньшинство. Но и вам, любителям обвязаться цепями, поучить жизни и спереть все что по вашему мнению плохо лежит, спасибо, благодаря вашему срачу количество просмотров поста растёт и есть надежда, что больше адекватных людей его увидят и позвонят куда следует если заметят мой вел. А в том, что адекватные люди здесь есть я уже убедился, ибо в личке я уже получил несколько ценных советов где теперь можно поискать свой вел и без всяких "учений жизни". Что ж, можете продолжать свой конкурс юмористов, выше я вам достаточно еды выдал, вперёд.
  2. AlexTrub писал(а) Wed, 20 November 2013 17:37tezqatlipoca писал(а) Wed, 20 November 2013 16:56 Еще раз прошу не надо учить меня жить. Ты сюда поругаться пришел? Прямо так сложно пояснить чем твоя выдающаяся лестница от других отличается? Я сюда пришел в надежде, что если кто увидит мой велосипед, то сообщит об этом, а не обсуждать мои жилищные условия и устраивать срач по поводу тросов и замков. Про лестницу я уже все что нужно пояснил. На моем примере учиться нечему, ибо вероятность что мой сосед завтра не обнаружит свой велосипед там же где стоял мой, примерно такая же что я сегодня повстречаю инопланетян, так что и обсуждать тут получается нечего. Но нет же, всем почему-то виднее как и где я живу, придумывают каких то консъержей и т.п.
  3. Здесь нет тамбуров
  4. Естественно с квартир вещи реже выносят, вот и считайте что был угнан из квартиры, вот такой редкий случай, но он все равно имеет право на существование, как и вариант что украдут у вас из квартиры, вероятность одинакова. В любом другом доме я бы на лестнице не оставил свой велосипед даже с тремя тросами и замками, здесь же это не нужно, более того я вообще нигде в общественном месте не рискну оставить свой велосипед даже полностью обмотанным тросами с цепями, даже на полминуты. Просто мне не повезло, на моем месте мог оказаться кто-то из соседей, но им повезло больше. При должном стечении обстоятельств можно украсть что угодно и откуда угодно. Еще раз прошу не надо учить меня жить.
  5. pedalist писал(а) Wed, 20 November 2013 01:09tezqatlipoca писал(а) Tue, 19 November 2013 20:53Опять двадцать пять. В квартире вы у себя велосипед тоже к батарее пристёгиваете? Товарищи, я бы не хотел опять пускаться в объяснения про мои условия проживания, как это было на других ресурсах, просто не надо считать всех людей дебилами, у многих с квартиры вынести проще чем с этой лестницы. Тут весь раздел заполнен кражами из под камер с консьержами, но нет чтобы признать себя пофигистом, не потратившим 2кр на U-lock! - Прессануть, ога! Здесь нет консъержей, зачем выдумывать то чего я не говорил? Повторю еще раз: у многих с квартиры проще спереть чем с этой лестницы, просто примите этот факт и не надо пожалуйста пытаться доказать мне обратное и рассказывать как и откуда воруют велосипеды, я все это прекрасно знаю, не первый год живу на этом свете. И так на заметку, U-lock, а особенно за 2кр, спасет разве что от инвалида безрукого.
  6. sent9brb писал(а) Tue, 19 November 2013 23:33tezqatlipoca писал(а) Tue, 19 November 2013 20:53Опять двадцать пять. В квартире вы у себя велосипед тоже к батарее пристёгиваете? Товарищи, я бы не хотел опять пускаться в объяснения про мои условия проживания, как это было на других ресурсах, просто не надо считать всех людей дебилами, у многих с квартиры вынести проще чем с этой лестницы. а причем тут квартира и парадная??хоть один случай кражы из квартиры слышал?? не пристегнул за что и поплатился,в следующий раз думать будешь Еще раз поинтересуюсь: в квартире вел к батарее пристёгиваешь?
  7. Опять двадцать пять. В квартире вы у себя велосипед тоже к батарее пристёгиваете? Товарищи, я бы не хотел опять пускаться в объяснения про мои условия проживания, как это было на других ресурсах, просто не надо считать всех людей дебилами, у многих с квартиры вынести проще чем с этой лестницы.
  8. Ничем
  9. Весьма вряд ли, про цепи я знаю достаточно, а насос на мытнинской уж точно б не понадобился ибо пользуюсь компрессором в авто.
  10. Здравствуйте, уважаемые. В промежуток с 06.11.2013 по 10.11.2013 был украден вел с лестничной площадки в доме по мытнинской улице. Если вы видели его где-то, пожалуйста позвоните мне: +7 921 366 07 05, зовут меня Антон. Если вы видите как кто-то проезжает мимо на моем велосипеде, очень прошу этого кого-то поисльнее в асфальт впечатать и позвонить мне или в 02. Заявление лежит в 76ом ОМ Центрального района, КУСП 23406. В полиции говорят можно невозбранно велокрысу пресануть и провести задержание до приезда полиции, если велокрыса не является беременной женщиной. Выглядит он вот так: Комплектуха вела: рама stark shooter 2 года 2006го или 7го, точно не помню когда покупал, тёмно синяя, вся коцаная, и в наклейках, наклейки SIDI и от всяго компутерного железа, есть еще какие-то но не помню, да можт и отвалились уже, с низу в битуме испачкана. Петух выточенный, выглядит стрёмно и есть подозрение что кривой, ибо задний перключатель нормально держит только 5ую. вилка marzocchi dirt jumper 1 2009го, без наклеек белая с черными ногами, на вилке тканевый брызговик(не знаю как эта хрень правильно называется) вынос Truvativ Holzfeller Stem черный, почти нулёвый руль Truvativ Hussefelt 700мм, белый, тоже почти новый грипсы Blackspire SuperPro, голубые, новые рулевая NC-17 Imperator 4-Ever AL Ceramic, новая шатуны года 2009го наверное, коцаные, Truvative Hassufelt с 22ой звездой(вроде), так же стоит успок Blackspire Dewlie Double Ring C4, белый, новый переднее колесо: втулка NS Bikes Rotary Front 20mm Hub 2013, голубая, новьё, обод Sun Ringle EQ31 26ой, цвет зимний камуфляж, новый заднее колесо: втулка не помню какая, куплена была году в 2008ом, вроде новотек какойто с ось 12мм, обод того же года Alexrims DM32 чорный задний переключатель весь коцаный SRAM X9, нормально держит только 5ую задний тормоз Avid Juicy 3 года 2010го наверное, адски скрипят при торможении. подсидел воткнут через адаптер, седло какое то древнее DMR трос заднего переключателя наглухо упакован с серебристую рубашку Clarks. На нипеля прикручены колпачки ввиде хромировано черепа с костями и красными глазами. Если вы что то из этого увидите в продаже, дайте мне знать пожалуйста.