Hello World!

nerkon

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nerkon

  • День рождения 10.06.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    Илья
  1. 2-я часть вопроса для меня более важна, потому как можно ли сделать сублимат дома не могу найти ответа или бытового аппарата по сублимированию!
  2. темы были конечно но они не о чем....стоимость готового - нереальна конечно, поэтому может кто юзал домашние установки
  3. Собственно, в названии темы всё сказано. Товарищи прошу подсказать где в Питере купить сублимированные продукты (тут я был http://suble-bu.ru) И, наверное, самое главное, как сделать самому? Где купить бытовую установочку?
  4. я на берегу был ни каких обрывов на красной горке не видел.. чистый песочек...
  5. мы сами там уже бывали.. там - хорошо!! http://velofakt.pp.ua/f-otchet/foto2013/fotr Меня интересовало, где можно расположиться с палаточкой на пару дней с ночевочкой, чтоб было тихо и безопасно... хулиганчики там... громкая музыка чтоб не мешали.. я вот к чему... может там есть гденить площадка для таких палаточных туристиков??
  6. Планирую с сыном в субботу 24.05 с ночевкой отбыть в Красную горку с ночевкой... Цель не катить на веклосипеде,(тут он как средство доставки) а отдохнуть на лоне природы с ночевкой в палатках. Если есть желающие присоединиться - добро пожаловать Если можете подсказать на основании опыта что-то - с радостью выслушаю, потому как опыта нет, а снаряжение кой-какое - есть
  7. хм-м... это, однако, вполне, приемлемо для моего стиля езды.. спасибо.. на вас можно сослаться мастеру, при приёмке заказа?
  8. и кстати все кроме одного не пишут вес воспринимаемый задним колесом и условия эксплуатации.. Кстати а может 28 дюймов ваще не стоит рассматривать как туристический вариант?? (оголтелых прошу не отвечать) Мне 28 очень понравились... силенок у меня маловато.. а скорость и радость они прибавили не хочется отказываться.. спасибо
  9. это смотря как эти 10 тыс км проезжать.. если по зеркалу на скорости 15 кмч это одно, а если условия бывают как я описал ранее.. случайная колдобина со всехо маху и всё, до дома не доехать...
  10. я не видел там из ободьев что-то похожего... мучают сомнения... если только обода он берет в другом месте и втулку на промподшипниках... развейте сомнения плиз.. реально именно такой вес и такие условия вы юзаете 20лет на его сборках? (можно поинтересоваться а что написано на вашем оборудовании, если не затруднит) Илья, спасибо
  11. Велосипед Стелс кросс 130,колеса 28 дюймов, тормоза вибрэйк. Юзаю вел на работу и обратно, по пути встречаются бордюры, ямы на полном ходу (городские условия тоже мне). Часто езжу за город по проселочным дорогам. Ищу сборку заднего неубиваемого колеса как в радиальном так и аксиальном направлении (удары сбоку). Пришлось, уходя от набегающего сзади потока машин заскакивать на бордюр под углом. После чего начали ломаться стремительно спицы.. еле до дома доехал Я - 110 кг, плюс снаряжение кг=20. Помогите найти специалиста, добротную мастерскую, где не обманут или сами посоветуйте Спасибо, Илья.
  12. если важна красота, привлечение иностранцев и нет заморочек с перекрытием трассы - то самый лучший вариант по петергофскому шоссе до петергофа
  13. Спасибо всем конструктивно ответившим. Тема не закрыта... я еще не особо удовлетворен результатом (еще не переварил)...
  14. чем недоволен? тем, что при продаже никто не предупреждал о подобных ТО - это раз. Во-вторых у меня был в свое время турист с такимиже двойными ободами и простыми спицами.. ездил по пересеченной местности даже с сыном на раме вес был под 130 кг и причем без 2-х спиц и довольно долго. А тут 1 спица лопнула и в течение 10 км еще 4... это что??? я думаю качество сборки - раз... качество комплектующих два... Я иногда уезжаю и за сотню километров от дома и представляете ситуацию когда до дома 100 км и уменя сразу ломаются 4 спицы????? вот таким вот обстоятельством и недоволен
  15. Неуж-то в природе не существует неубиваемое 28 дюймовое колесо????