Hello World!

Tatim

  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tatim

  • День рождения 31 октября

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Круто! Приняли на заметку.
  2. И Вам спасибо, Михаил. С удовольствием скатается как-нибудь еще раз.
  3. Так даже дверь-решётка есть. С логистикой сложновато. "...второй вариант если есть дома балкон - повесить электролебедку на выносе и поднимать все 3 велосипеда наверх" Ого! Вот это подход! Интересно было бы посмотреть. Правда тут писали, что и с балконов воруют...
  4. Как жаль! Поправляйтесь. Мы собираемся.
  5. AshDragon писал(а) Wed, 11 September 2013 01:58 вообще парадная с четырьмя велосипедами внизу - это ж ходить , наверное, мешает? так на минуточку У подвала много места. Там и ставим. И еще соседи две-три коляски. Всем хватает места. Сантехники и маляры не жалуются.
  6. Три считая ещё Author 6-летнего сына. Не считая ещё некоторых товарищей 10-ти лет, у которых велик на даче. Откуда тоже когда-то угнали мой любимый Scott... В Прибалтике велики в подвалах всегда хранили. У каждого кладовочка. Полный порядок. Интересно, а у нас с этим как?
  7. Михаил, а шлемы+фонарики нужны?
  8. Моему 6-летке от Зеленогорска точно никак. Думаю смог бы около 12+12 км, хоть и тренируемся каждый день по 7-10 км. Скорее всего поедем от Смолячково или Молодёжного.
  9. Были причины
  10. Да, возможно. Мы начинающие туристы. Честно, совсем не туристы. Возьмете таких?
  11. Отлично. Спасибо.
  12. irina.log писал(а) Sat, 07 September 2013 00:07Мы тоже хотим А вашему сколько лет? Вы когда сможете? Мы в субботу учимся. Наша дача в двух шагах как раз от ВИТУ, что на 18 км. Это жд станция Приветнинское. Можно организовать что-нибудь перекусить. В Молодёжном, например, продаются замаринованные шашлыки, о к-х потом всю зиму мечтаешь. И арбузы там, и хлеб. Все супер вкусное! Кто хочет может заехать. Для детей куриный или индейка. Взрослым - глаза разбегаются. Можем мы на машине все кроме шашлыков закупить. Арбузы, хлеб, например.
  13. MikeBit писал(а) Sat, 07 September 2013 00:32Tatim писал(а) Fri, 06 September 2013 23:31Ну да. Там же и памятник Строителям форта Ино[/url]. Как там? Сам форт же западнее Как здесь показано. И я про военную часть, которая западнее форта говорил. А у вас точка где-то у реки Приветной поставлена. Да, промашка вышла, забегалась. Я хотела сказать, что памятник в ВИТУ, это не доезжая до поворота в Приветнинское - 18-й км. А форт дальше, на 21-м км.
  14. Ну да. Там же и Показать скрытый текст памятник Строителям форта Ино.
  15. Мои все на фото выше. 6, 8 и 10 лет.