Hello World!

viy2013

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О viy2013

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  1. Напиши заявление в полицию (незамедлительно). Настаивай на том что бы приняли и зарегистрировали . Если есть время и возможность напечатай объявления о розыске велосипеда и расклей в оживлённых местах ! Мониторь Авито как правило дорогие байки просто так не продать . Может кто и купит по дешёвки у воришке но как правило потом выложит на продажу !
  2. alar73 писал(а) Fri, 30 August 2013 13:44z6862 писал(а) Fri, 30 August 2013 13:34 Это всё недоказуемо А доказывать их вину в суде будут, ок. Суда им не избежать !
  3. z6862 писал(а) Fri, 30 August 2013 13:34alar73 писал(а) Thu, 29 August 2013 23:20z6862 писал(а) Thu, 29 August 2013 23:12Во как! Теперь фото в лифте можно к любому делу пришить. Тему не читали? Там были скриншоты видео с кражей. Это всё недоказуемо Статья 152.1 Гражданского кодекса РФ устанавливает правовую охрану изображения гражданина как нематериального блага. Соответственно, каждый гражданин вправе запретить получение своего изображения или записи видео с его изображением. Тем не менее указанной статьей ГК предусмотрены изъятия из общего запрета -- например, когда видеосъемка производится в местах, открытых для общего доступа. Таким образом, можно заключить, что если видеонаблюдение осуществляется в таких местах, как, например, общие коридоры, холлы, торговые залы, гостевые парковки, у граждан не возникает права на запрет получения своего изображения, как это предусмотрено положениями ст. 152.1 Гражданского кодекса РФ. Как правило, в указанных зонах видеонаблюдение осуществляется с целью документальной фиксации возможных противоправных действий, которые могут нанести вред имуществу. Предполагается, что в случае необходимости материалы видеозаписей, полученных камерами видеонаблюдения, будут использованы в качестве доказательства в уголовном или гражданском судопроизводстве: 1. для доказывания факта совершения противоправного действия; а также 2. для установления личности лица, совершившего соответствующее противоправное действие.
  4. alar73 писал(а) Thu, 29 August 2013 22:57Норм история. Выложил и вычислили. Никогда бы не подумал, что такое бывает. Если все люди будут уважать ценности друг друга , и помогать друг другу в трудных ситуациях , то нам в этом мире будет на много проще и безопасние жить !!!!
  5. http://www.youtube.com/watch?v=3cubKfQTrrU
  6. Как обещал
  7. Всем спасибо за содействие ! Василий укажите свой номер я хотел бы вас отблагодарить . Уважаемые велосипедисты ! Запишите себе данные этих воришек так как у них это не первый эпизод . Зюзин Андрей Вячеславович привлекался не однократно . На его счету и мошенничество и разбой и грабёж . Если в друг он останется на свободе будьте внимательны и осторожны . Второй длинноволосый тип это : Носов Артем . В данный момент скрывается . Все кто располагает данными местонахождения прошу вас сообщить по телефону 986-82-92 или 757-64-02 .
  8. Василий спасибо за огромную помощь в поимке вора.
  9. Кому ты дашь погонялово ?
  10. Скрин!
  11. BrazoArmado писал(а) Thu, 29 August 2013 15:51Андрей Зюзин, 1980г.р, прописан на ул.Лёни Голикова. Для оперов этой информации предостаточно. А тебе, в твои 14 лет, большего знать и не надо. Всё равно ты ничего ему не сделаешь. Лучше выкладывай видео на файлообменник, или на ютуб. Народ желает видеть сосцы! Спасибо за помощь ! Видео обязательно выложу ! Но мне далеко не 14 и уж поверь сделать его инвалидом я сумею !
  12. BrazoArmado писал(а) Thu, 29 August 2013 10:05Держи первого: http://vk.com/id119705023 Жил на Голикова, где сейчас не знаю, давно не видел. Морда лица второго знакома, но кто такой не знаю. К сожалению страница заблокирована . Может есть какая ещё инфа ?
  13. Ну х.з ! На видеозаписивидно что он все время сколько ехал в лифте натирал соски ! Ушлёпок ! Если я их найду обоим соски отрежу !
  14. Он по ходу вмазаный !
  15. В ночь с27,08,2013 на 28,08,2013 в 01:30 в Кировском р-оне на Дачном пр д16к6 был угнан велик из парадной . Камеры видеонаблюдения воришек отчетливо засняли !Они передвигаются на белой ГАЗеле. Выкладываю фото воришек ! Заявление и видеосьемка уже в полиции ! Всех кто узнает этих типов прошу позвонить по тел:986-82-92. Будъте бдительны !