Hello World!

Casado

  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О Casado

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Академка
  1. Всем привет. В ночь с 5 на 6 мая угнали велосипед TREK 4300. Как на фото, только без грипс, и там крылья есть, высокие, много см от колес крылья. В тот же день(6 мая) я пошел на все близлежащие рынки(северный рынок например) и скупки, в надежде найти там свой вел. В итоге отчаялся и повторил маршрут на след.день. Потом понял, что видимо больше я его не увижу, стал каждый день мониторить avito, вплоть до июня. Спилили ночью толстый замок на 9 этаже, Проспект Науки, 2. Сейчас уже понял, что нужна хорошая цепь. Короче.. сегодня иду по Тихорецкому домой, стою на перекрестке Тихорецкий-Науки. Рядом со мной встал какой-то ХАЧ, с косой на голове. И чисто мой велик! Те же крылья! И вообще я его сразу узнал, таких окрасов мало в Питере. Это было все около 400м от моего дома. Потом он поехал дальше по правой стороне Тихорецкого(вдоль сосновки), а я пошел по Науки домой. Ну а я что сделаю, мне 18 нет. В общем, я думаю, что он не собирается его продавать, так как он даже нифига не поменял из аксессуаров на велике, чтобы не спалиться. Я думаю есть вариант пойти в Милицию, что думаете? И вообще, кто в районе Светлановский-Науки-Тихорецкий-Гражданский вдруг увидит такой велик, а за рулем будет хач- сразу пишите сюда, поможете!Он меня реально взбесил щас, спустя 4 или 5 месяцев.Я хочу его выследить блин и забрать велик, а кто поможет? Не знаю.. менты у нас этим редко занимаются.. Ребят, прошу, помогите! Велик стоит 15000, покупался в 2008-2009 году.