Hello World!

kovin

  • Публикации

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kovin

  • День рождения 27.03.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    kovin
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    admin
  1. Отлично скатали. Уехали на 19.35 из Выборга. Алексей. Еще раз с Днем Рождения и спасибо за организацию. Отдельное спасибо девушкам за готовку. Первый раз наблюдал "la grande cuisine" в походных условиях.
  2. Работа в выходные отменилась. +1 с вашего позволения
  3. Для допрашивавших меня по поводу гамака. Все материалы брал отсюда http://vetervpole.ru/gear/samodel/42-kak-schyt-gamak
  4. Еще раз с прошедшей днюхой и спасибо за покатушку. Жаль приехал последним, Ну так получилось. В воскресенье проваландался с поиском связи и таки уехал в сторону Выборга. С перекурами на купание и сбор черники уехал из Выборга на 16.29
  5. Все нашел. В OBI полоса 6х20 1 метр 180р Сплав не указан - для моих целей сойдет. Всем спасибо.
  6. Спасибо конечно, но сталюги у меня и на работе хватает. Хотелось-бы найти алюминий. Если не найду поставлю сталь.
  7. Собственно. Есть багажник author kargo Сломалась регулируемая стойка Материал стойки алюминий. Полоса толщиной 4мм ширина 12 Собственно ищу из чего-бы сделать новую. al пруток квадратного сечения в рознице отсутствует или я не нашел. Может кто знает где прикупить?
  8. А это не вас я видел выезжающими с Киперорта? Часов девять было. Вы до крайнего мыса дошли?
  9. распорол покрышку. Сам цел. -1
  10. +1
  11. Жаль. Давно хотел по тем краям покататься.
  12. Я на пораньше поеду. На 8.40 с учетом прогноза будет алярм
  13. +1 Автономен.
  14. +1 Пока под вопросом, но постараюсь. Еду на машине так что к билетам не привязан. По еде и снаряжению полностью автономен.