Hello World!

Leksei 4

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Leksei 4

  • День рождения 07.05.1961

Дополнительная информация

  • Имя
    leksey45@list.ru
  1. Опять милиция/ полиция на тротуаре всех поразогнала? Нет ни мамаш с детьми котрых мы, тротуарщики, якобы давим- пешиков и тех один два чела...
  2. [quote title=Leavsee писал(а) Tue, 16 July 2013 10:37] Mon, 15 July 2013 18:57 Mon, 15 July 2013 18:41 Следует лишь заметить, что велосипедистов, которые ездят по тротуарам, а не катаются, далеко не большинство, даже с учетом маленьких детей.Из десятков мне встречающихся на ПЧ единицы а то и не одного. Район-Замшина, Металлистов, Революции Впрочем есть места где на веле по тотуару не проехать и чел вынужден вылезать на ПЧ. Есть он и в моём районе-угол Замшина/ Блюхера -если ехать по Блюхера от Карусели по самой правой как можно ближе к домам то после пересечения Замшина тротуар обрывается-его просто нет метров 100. Если там встать то все 100% велосипедистов будут на ПЧ И я в том числе.
  3. pedalist писал(а) Tue, 23 July 2013 16:29Продам Вам (ТС) Abloy pl340 за те же 1500р (цилиндр protec) з.ы. Мега "Магнум" как и предполагалось оказался мегабрендом. Посмотрите личку и почту
  4. Roman Bathkovich писал(а) Tue, 23 July 2013 16:31 Да, у меня есть свои мысли на этот счет, но я предпочту их не озвучивать. Это два.У меня мысль одна-этот штифтик надо как то законтрить.Во избежание. Возможно наглухо.
  5. Roman Bathkovich писал(а) Tue, 23 July 2013 16:34pedalist писал(а) Tue, 23 July 2013 16:29Продам Вам (ТС) Abloy pl340 за те же 1500р (цилиндр protec) з.ы. Мега "Магнум" как и предполагалось оказался мегабрендом. Мда, хороший вброс На самом деле все зависит от рук. Пользуюсь уже 2 года и никаких косяков не заметил. Потрудитесь объясниться. Во первых при чём тут вброс?-я так понимаю вброс это подразумевается что я написал это по чьему то заказу? И при чём тут руки? Замок не должен разваливаться в любых руках-не так? И -да, я то же до сегодняшнего дня никаких косяков не замечал.
  6. А что вообще можно сделать? Собственно всё что есть, всё что собрал-на снимках. И штифтик из личинки-это надо её будет курочить чтоб вставить. Сумеете его поставить? И я не уверен что он выпал один-возможно выпали несколько и закатились а этот я увидел и поднял. И есть ли какие ещё детали? Может посмотрите? Батькович-ведь вроде замки у Вас есть -открутите штифтик ,снимите крышку и посмотрите полный ли у меня комплект деталюшек. Просто ехать в Вам далековато.
  7. [quote title=ВелоЦираптор писал(а) Thu, 18 July 2013 12:10] Tue, 16 July 2013 10:37 Mon, 15 July 2013 18:57t Mon, 15 July 2013 18:41 Чела, кажись, забанили навечно - слава Аллаху Алладину... Вечного ничего не бывает Однако я и сам не особо сейчас сюда рвусь -в это болото. Единственный вопрос который мне хочется задать пользуясь случаем пока меня снова не забанили. Вот если всё так просто и понятно и прописано в правилах-зачем было создавать эту и подобную темы? Вывесли бы -ездить по тротуарам запрещено и точка.И запретили бы комментировать. Как это сделал Ворон в своей теме. Или всё таки не так всё однозначно и даже сами авторы это понимают. И чудилось им при создании темы что они получат 100 процентов одобрямс. А тут нашлись несогласные .
  8. Roman Bathkovich писал(а) Tue, 23 July 2013 15:40 Да, если ключ в замке, то развалиться ничего не должно было.Возможно. Более подробно опишу мои действия. Вставил ключ в замок. Повернул ключ, высвободил дужку, вынул её. Вынул ключ-он у меня на связке с другими. И вот когда я собрался положить корпус замка с дужкой в сумку под седло-как обычно а затем цепь на багажник то в процессе поднятия замка от земли и случилось. Но опять таки я так делал десятки раз.Так что ключ был не в замке-тут Вы правы. Но даже если ключ и не был в замке то не должен же замок развалтваться, согласитесь. А он развалился-без всяких физических усилий с моей стороны.
  9. Roman Bathkovich писал(а) Tue, 23 July 2013 15:40Если ничего не потерялось, то можно привезти ко мне, разберемся. Да, если ключ в замке, то развалиться ничего не должно было.Во первых думаю что потерялось-так как внутренности шмякнулись на траву я что увидел-собрал, возможно что то не увидел. Но то что из отдельно взятой личинки после 5 или 6 оборотов ключа выпал штифтик-это как? Вполне возможно что пока я был в отсутствии кто то его выкрутил и пытался ударить по замку-не знаю. Это возможно. Потому как брал у Вас несколько месяцев назад и пользовался каждый день и до сего дня штифтик не откручивался и я пребывал в полной уверенности в качестве замка.Но вот сегодня случилось то что случилось.Я понимаю что возможно Вам это неприятно но я счёл себя обязаным рассказать. А брать другой магнум или чинить этот -извините как то боязно после случившегося. Вышел он у меня из доверия.
  10. Да а теперь модераторы могут меня снова забанить-в четвёртый или пятый раз. Просто я счёл описаную ситуацию важной и специально зарегистрировался для этого.
  11. Впрочем может я в чём ошибаюсь-поправьте
  12. Вот такой как здесь рекламировали "супернадёжный" замок магнум. Развалился сам -не потребовалось никаких усилий. И сдаётся мне всё запирание в нём основано на этих двух малюсеньких пружинкакх и двух г-образных деталюшках и достаточно выкрутить штифтик-при этом появится небольшой люфтик-и ударить хорошенько чтоб выскочили пружинки и усё.При этом дужка и корпус могут быть хоть из брони-Батькович вроде мерил его закалку-это всё не имеет значения
  13. Но дальше-больше. Взял я личинку-саму по себе, вставил ключ и повертел не прилагая никаких усилий. И через пяток оборотов из личинки выпадает штифтик-вот
  14. оказывается крышка этого замка висит на одном вкручивающимся по резьбе штифтике и достаточно этому штифтику немного открутиться или его выкрутить-он ничем не фиксирован и... Отверстие под штифтик видно на фотке выпавшей внутрянки-слева
  15. А также вываливаются детальки-личинка, пара пружинок и две г-образные детальки