Hello World!

petrov.leon

  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О petrov.leon

Дополнительная информация

  • Имя
    lpetrov
  1. Привет! Набрал уже народ на заказ на bike-discount.de? Когда планируешь заказывать?
  2. Извините всем отписавшим, еду с коллегой по работе
  3. Привет! Собираюсь в этом году на Tour de Helsinki. Планирую ехать на своей машине из Питера. Может есть хорошие люди пошарить расходы на бензин и номер в отеле? Багажник на крышу один, может смогу еще найти По окончании соревнований отдых и домой. Пьянство и разгульная жизнь не предусматривается!
  4. Это номер по которому ты сможешь заказать дубликат ключа на заводе abus
  5. pedalist писал(а) Sun, 19 April 2015 10:50Ну вот почему это был не я?!Я же перебирал абусовскую личинку! Хотя в моем случаи это конечно было бы:" Какое пиво пьёшь, дружище?" - Так что пофигу. з.ы. рубль с тебя взяли за выезд на место. Ты дал правильный совет, я что-то сам не догадался. Так что спасибо за участие!
  6. Специалист только вытащил остатки ключа из замка, дальше я его уже смог открыть своим ключом
  7. gusevod писал(а) Fri, 17 April 2015 16:46Нихрена себе Видать оно того стоило. Если ты посмотришь на hibike то эта цепь стоит 92 евро без доставки http://www.hibike.de/shop/product/p65b1de69026793840d4e6f9c9f312af7/Abus-Granit-City-Chain-X-Plus-1060-Fahrradschloss-Kettenschloss-schwarz.html Вел стоит дорого, надо защищать, уже были прецеденты воровства великов с нашей парковки
  8. Специалист открыл, цена вопроса 1500 руб и 15 минут времени. Всем спасибо за советы!
  9. Позвонил специалистам. Расскажу потом чем дело кончилось
  10. Не, было не так Замок был ЗАКРЫТ, я сунул в него другой ключ и попытался открыть, не применяя абсолютно никаких усилий. Осознав, что не не открывается, я вытащил уже половинку ключа оттуда
  11. К сожалению, замок пристегенут
  12. Велик к этому замку не пристегнут, спешки нет. Хочется спасти замок Издевка выглядит странно, я просто спросил совет что можно сделать в таком случае
  13. В темноте сунул в замок похожий ключ, он там сломался внутри. Есть ли какая-то возможность его оттуда вытащить? Замок стоит кучу денег, не хочется новый покупать
  14. Вот garmin с полным комплектом и даже картами Европы за 260 евро. http://www.bike-discount.de/en/buy/edge-800-bundle-with-heart-rate%2C-cadence-full-european-road-mapping-blue-black-40327 Edge 800, конечно, уже устаревший девайс, но работать будет отлично, включая закачку маршрутов прямо с GPSites Новый Edge 1000 стоит сильно дороже.
  15. Про Garmin. Использую спортивные часы 910 XT (вел, бег, лыжи) На обоих велах стоят гарминовские датчики каденс + скорость. Нагрудный пульсометр тоже использую. Думаю, что Garmin вне конкуренции. Ремешки да - через год надо менять, но я использую поларовский ремень с датчиком Garmin - все отлично работает. Ремень Polar в любом финском интерспорте стоит 20 евро. Ant+ хорош тем, что батарейку почти не потребляет - не менял ни разу, пробег не меньше 4-5 тыс км на одном из датчиков.