Hello World!

abrahams

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О abrahams

  • День рождения 05.10.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Абрам
  • Адрес
    м. Васильеостровская
  • Род деятельности
    SMM-менеджер
  1. А ты возьми завтра свой вел оставь там и посмотри что будет
  2. Конфликт на нац. почве приплетать не хочу, и вообще чувак с детьми был вроде славянской внешности, хотя я разглядеть его особо не успел. Но подпилил мой трос он спустя минуту(!) как я зашел на почту, алкаши так быстро не успели бы среагировать, я почти уверен, что это рабочая схема. Просто хочется, блин, что-то предпринять, и чтобы все законно было.
  3. Был вынужден сегодня на 5 минут оставить велосипед у Почты России, которая у метро Комендантский проспект. Пока привязывал увидел, что все южные наши "южные братья" как-то странно на меня поглядывают. Зашел на почту, каждые 10 секунд выглядывая из окна. Буквально спустя минуту некий тип с двумя детьми по обеим сторонам, которые видимо для загораживания обзора и отвода глаз стоит перед моим великом. Я пулей вылетел с почты но тип с детьми сразу пошел дальше по улице. Я вернулся на почту трясущимися руками получил посылку выбежал, начал снимать трос, а он у самого замка подпилен и висит на одной ниточке. Дернуть и езжай. Видимо действуют по схеме: кавказцы в ларьках видят велик, тип с детьми подпиливает. А потом кто-то подходит, дергает трос и уезжает. Видимо схема у метро давно налажена. У меня возникает вопрос, раз схема известна, может стоит попробовать поймать ублюдков на живца?
  4. По поводу рая не слышал. А вот то, что Полтавченко отказался от советника по развитию велосипедного движения слышал: http://ok-inform.ru/gradostroitelstvo/39-infrastruktura/3472-poltavchenko-ne-nuzhen-sovetnik-po-razvitiyu-velosipednogo-dvizheniya.html. Теперь велосипедами будет заниматься комитет по развитию транспортной инфраструктуры, который до этого для велосипедистов все и так делал через задницу.