Hello World!

TAMALUKU

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О TAMALUKU

  • День рождения 03.06.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    TAMALUKU
  • Адрес
    Odessa
  • Род деятельности
    Самосовершенствуюсь)
  • Интересы
    Самосовершенствование)
  1. Ясно значит я все-таки примерно правильно собирал, я так в принципе и думал, просто думал что все таки должны до низу доставать, а то бывает капает и на внутренний слой где то на уголки что не хорошо определенно. Ну ладно так то в общем неплохая палатка будем пока ее добивать)И спасибо за ответ)
  2. И сзади как-то там странно, вроде места много свободного еще между двумя тентами остаеться хоть 2 рюкзака складывай а там входов нет нифига никаких, а в остальных местах в натяжку все, да и тен верхний на фото у них какойто резиновый а у меня обычный)может мне тен верхний вообще от другой палатки дали?))
  3. я так понимаю что эта модель) http://www.equip.ru/shop?mode=product&product_id=1784400
  4. Короче покупал в питере в прошлом году, но устанавливаеться несовсем так как надо я думаю, что добавить не могу собрать видимо нормально палатку эту)) У меня выходит в итоге так что не достает верхний тен до пола почти ни с одной стороны. что это глюки у меня или у производителя?) Сколько не пробывали и так и так менял все что можно, но не смог сделать чтоб до пола доставал)) Подскажите плиз секретный алгоритм если несложно ил всетаки она и не должна доставать до пола? Прилагаю фотку может у кого есть идеи?)