Hello World!

Art

  • Публикации

    1 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Art

  • День рождения 31.12.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Артём Голышев
  • Адрес
    СПб, Охта
  • Род деятельности
    промышленная автоматизация
  • Интересы
    скалолазание, кайтсёрфинг, фрирайд
  1. Нужна хорошая 8-скоростная манетка, уровня XT или XTR. Новая или слегка б/у. Актуально до 23 сентября.
  2. uglevod писал(а) Fri, 16 October 2015 21:43Озеро треугольное как то долековато или ненашол другого в близи? Треугольное http://www.openstreetmap.org/#map=16/61.1093/29.1612
  3. У меня Mount Vision 2009 года, размер L Фоточки разных лет: Показать скрытый текст
  4. serzh_r писал(а) Wed, 19 November 2014 17:24Art писал(а) Wed, 19 November 2014 02:11 к выходным 22-23 ноября "нарастёт ледок" ? Пожалуй, можно прокатится. Но в спасжилете. Вуокса?
  5. Как аксакалы полагают - к выходным 22-23 ноября "нарастёт ледок" ?
  6. uglevod писал(а) Wed, 06 August 2014 20:10 Хочется охватить два лимана около благовещенской+море. В Витязевском лимане я бы не стал кататься, потому как там...эмм... пахнет. Кизилташский + море - обычно бывает достаточно. Цитата: Дата заезда думаю с сентября. Туда лучше под прогноз. Это не Дахаб, не всегда дует. Upd. Ещё пара моментов. Там нужна тачка/мопед/велосипед - до ближайшего спота (коса Голенькая) из Благи 7км. Либо жить на споте в палатке.
  7. Отлично прокатился, с запасом успел на предпоследнюю. Дождя можно сказать, что не было.
  8. Наконец наступила комфортная для вкрутки погода. Приглашаю желающих прокатиться в воскресенье кружок из Выборга через Финляндию сугубо по асфальту. Без особых остановок, но с обедом в Golden Rax в Лаппеенранте Основная цель покатушки - устать. =) Старт на экспрессе в 7:47 от Финляндского. На маршруте возможен дождь, возможен даже сильный.
  9. Подниму тему. Нужны подшипники для рамы Marin Quad (8 штук), по классификации НАТО - kp5ax 13, выглядят вот так: Можно ли достать в Питере? Ждать месяц с Эндурофорксиалз не готов - очень хочу кататься!
  10. pashky писал(а) Fri, 28 March 2014 00:05а на видео - годный лёгкий трейл, все срани объезжаются, чо вы так напряглись-то? Видео завораживает... =) Такая трасса обычно едется с просмотром?
  11. indi писал(а) Wed, 26 March 2014 21:14matvenson писал(а) Wed, 26 March 2014 20:56Таки минусуюсь, несколько раз смотрел сегодня, чуда не произошло. Удачной поездки! по-идее, за сутки могут выбросить, или за сколько-то там У меня этот трюк ни разу не прокатывал. А утреннее велотакси до Коуволы - это совсем меганебюджетный вариант?
  12. гражданин из ада писал(а) Fri, 07 March 2014 21:20Только из Орехово.Адмиралтейская пятерка в рабочем состоянии,завтра опять еду.Сезон продолжается. Насколько жёсткое сейчас покрытие? Тоже хочу классикой закатиться.
  13. Coyote писал(а) Mon, 20 January 2014 08:38А выезжал кто на Финский? Схема выезда http://vk.com/artem.golyshev?w=wall678856_1156
  14. Vasily писал(а) Sat, 18 January 2014 20:45Только что ездил смотреть ледовую ситуацию. Спасибо за информацию! Сам сегодня не ездил, но поеду завтра, Зеленогорск - маяк Толбухин, вдоль позавчерашней трещины. Матёрых конькобежцев приглашаю присоединиться.
  15. Майк писал(а) Fri, 17 January 2014 17:26KiSS писал(а) Fri, 17 January 2014 17:24а разве на водоемах сейчас снега не по колено? по пояс! завтра поеду на Разлив озерными коньками - отпишусь Я планирую поехать на Залив с тем же снарядом. Куда-нибудь в район Зеленогорска.