Hello World!

srx1

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О srx1

Дополнительная информация

  • Имя
    Вася
  • Адрес
    СПб
  1. Было-было, наблюдал как после бегомарафона паренёк макдак и картоху с колой выпустил обратно и весь бледный присел на тротуар. По своим ощущениям от бкинга тоже всегда (3-4 раза изжога была), а от кфц и мака такого нет, поэтому если приспичит, то выбираю их добавлено 1 минуту спустя по настроению, обычно по ПЧ в обе стороны, если уж совсем настроения нет, то со скоростью пешехода по тротуару
  2. там с плесенью по 30 вкусненький ) поэтому 3*5 ольтермани и куча мелких на дегустацию
  3. я как-то вечером в вс по дороге в финн всё перепутал, поехал по полосе для ЕС, вернули задним ходом и когда все уехали, имели приятную беседу с финн. а сколько стоят ваши велы, а вы знаете, что 300ойро декларировать надо, и т.п. был в замешательстве, сказал, что новые стоили дороже, а сейчас-то сильно б/у добавлено 2 минуты спустя велосипедисты едут по автобусной полосе обязательно, и на паспортный контроль внутрь здания заходим Иматра, а у наших по идее тоже по автобусной полосе, а на паспорт, где народу меньше. там бардак
  4. Планирую успеть
  5. как по жесткости? где территориально посмотреть днём?
  6. после скочка цены на новый подобный велосипед выше 35т руб, я купил ABLOY PL340 кс ключом протек за 5р. Всяко дешевле, чем новый вел. Вместе с цепью весит 2.5кг, ездит в рюкзаке, теперь не так страшно оставлять минут на 10-15.
  7. Что за цепь?
  8. был пристёгнут на что?
  9. Itishnic писал(а) Wed, 15 June 2016 11:35Из лестничной площадки, перекусили 2 u образных замка из каленой стали перекусили или перепилили?
  10. Shelti писал(а) Wed, 25 May 2016 13:04Можно конечно. Тогда обычно в отдел вызывают. Бывала. А тут именно уже в суд. На так сказать первоначальный вердикт. Этот прикол не очень поняла. Для чего какое то первичное слушанье, с целью осудить, взять чела под стражу и потом вести следствие. Раньше вроде немного иная последовательность была. Раньше можно было просто так в КПЗ посадить и ждать суда, а сейчас только суд может решить где ждать суда, дома или не дома.
  11. mechanix wear original touch http://www.carid.com/images/mechanix-wear/clothing-and-work-wear/mexmgt-08-010.jpg хорошие перчатки, только липучка совсем износилась менее, чем за год, следующие возьму этой же марки только на резинке
  12. yuniki писал(а) Sat, 16 April 2016 21:22srx1 спасибо за отзыв, но это , к сож, слишком мало, можно сказать - ничего. Этот подседел я взял у товарища, который катает круглый год. Продал он его по причине перехода на подвес. Система с ромбом более правильная, чем просто аммортмзационный штыпёрь, т.к. аммортизирует в нужном направлении.
  13. Взял бу сантур нсх 12. Сделал 3 выезда вокруг дома. Ощущения приятные. В гонках не участвую, каденс не измеряю. )))
  14. стандартная ситуация из 90ых. подходят на улице и говорят: мол у тётки машину обворовали, шапку сняли, у школьника куртку сняли, борсетку отобрали и еще какие-нибудь предлоги и надо мол подождать сейчас потерпевшего, он подойдёт опознать, если не ты, то вопросов нет. надеюсь все понимают, что ожидание заканчивалось лишением куртки, борсетки, шапки и т.д. если остановишься и не умеешь разговаривать. всё это делалось в людных местах, на остановках, без шума, это какие-то психологи, что даже и не подкопаешься, т.к. чаще всего человек сам по своей воле отдавал вещи, ему конечно обещали их вернуть. кто не умел так искусстно разговаривать и убеждать промышляли по тёмным дворам в тёмное время суток с реальным применением насилия и тут уже нельзя не остановиться или отговориться. и про статьи УК пишете, статья, когда под угрозой насилия забирают вещи, а когда люди сами отдают, то какая статья? но в СПб-то все велосипедисты смелые и защищены камерами наблюдения в которые 27*7 смотрят наши стражи и в первую же секунду бростят кошмарить гастарбайтеров и поедут на выручку.
  15. ilia_2s писал(а) Thu, 25 June 2015 09:21Привет! Хочу организовать закупку цепи (8й класс прочности), сам катаю с Оцинкованной 10мм, пр-ва Финляндии. Попробовал болгаркой цепь 8мм. Высокооборотистой перепилил прут звена за 15сек, плюс значит еще 15 сек, чтобы полностью цепь сломать. Цепь в тисках была, на весу конечно так не перепилить. Тросик свой китайский 8-10мм перепилил менее мощной болгаркой за 10сек прямо на велосипеде, так что цепь явно лучше защитит. Болтореза для проверки нет. ______________________________________ замочек хотел туда ЧАЗ ВС2-21, но он туда не залез... пришлось брать менее стойкий (судя по наклейке на упаковке) ВС2-8 всё равно страшно оставлять велосипед, зато рюкзак потяжелел )))