Hello World!

ioskn

  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ioskn

Дополнительная информация

  • Имя
    Никита
  • Адрес
    Парнас
  1. Спасибо , успокоили
  2. Огромное спасибо за советы , начал немного по другому смотреть на разноширокие палатки-полубочки. По типу Salewa Sparrow II нашел еще 3 палатки, Normal Странник 1,5 N Si и Fjord Nansen Muwang 2 , Ferrino Lightent 2. Из всех по весу выигрывает Ferrino , так же она более обитаемая (шире и высота больше), но как я понимаю это получилось достигнуть за счет более низкой водоустойчивости(Водостойкость тента/дна 2000 / 2500 мм в.ст.). Насколько это критично низкое значение ? Если не будет хватать водонепроницаемости возможно же пропитать тент какой-нибудь химией ? Насколько другие производители честно указывают это значение (может у других производителей оно просто завышено) ?
  3. Люди , попалась на глаза палатка Outdoor Project Regul 2 Al и очень привлекает своей жилой длинной и ценой , что можете про нее плохого сказать ? Из необычного такую еще видел , но ее ставить сложнее , стоит дороже , зато места больше ... Verticale Mantis 2 Si
  4. Здравствуйте , помогите выбрать палатку . Имел опыт эксплуатации red fox callenger 2 (19 дней подряд), почти всем понравилась , кроме липучек на среднюю дугу и когда ноги вытягиваешь , упираешься и ногами и головой в стену. Потом ее не стало. Сейчас ищется палатка на двоих, для неспешного отдыха по прибрежным кемпингам Европы(пешком+общественный транспорт), да и в Финляндию что бы можно было съездить на неделю (на велосипеде). Сейчас витает мысль найти полубочку с жилой длинной от 225 и весом до 3 кг, но что то не найти (посещают мысли просто купить red fox callenger 3, но хочется чего-то другого). По финансам планирую уложиться в 7т.р. Просто в голове сложилась картина , что полубочку при том же весе проще сделать более длинной и более вместительной , чем полусферу. P.S. Вкратце, нужна палатка , полусфера, до 3 кг, более 225см жилой длины и нормальной высоты(более метра).
  5. в какой-то степени ты прав =)) но пока на нем забавно )) сам тип вела нравиться и разгоняться реально проще )) а из комплектующих скорее всего только тапки махну на контакты с другого вела ))
  6. решение вроде бы есть , бюджетный шосейник. В принципе если http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/samyj_luchshij_shossejnik_v_mire_163576981 вел не хуже старт шоссе и подойдет по ростовке , то сегодня может приобрету и не буду ни кому больше выносить мозг своими расспросами ) Всем спасибо за помощь ))
  7. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/samyj_luchshij_shossejnik_v_mire_163576981 а этот , вроде больше похож на шоссейник единственное с ростовкой не понятно , у парня рост 180 ... не хуже же стартона в хорошем состоянии ?
  8. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/shossejnyj_velosiped_finskij_166867726 вроде не маленький ) как вам вел ?
  9. Подскажите , в стартон с трубками можно поставить обычные слики высокого давления ?
  10. стартон был 59-61 ? просто почти все объявления с ростовкой 56 (( А если седло по выше поднять то получается ETT немного "увеличится" , единственно и угол посадки измениться .
  11. Спасибо )
  12. а сколько мне надо см для моего роста и что эти см говорят ?
  13. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/shossejnyj_velosiped_159070368 итальянский стартон с завышенной ценой и проблемой с комплектующими ?
  14. согласен. а рама у него очень хлипкая для наших дорог? можете еще ростовку подсказать ? рост 189
  15. а в чем минус более высокой коретки ? будет более высокая посадка и больше ветровое сопротивление ?