Hello World!

yuniki

  • Публикации

    4 330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yuniki

Дополнительная информация

  • Имя
    yuniki
  • Адрес
    В Питере редко
  1. Сумку на амовилку надо делать так
  2. Не тяжело и не потрет абразивной фактурой ?
  3. Подниму-ка тут еще раз - где в России взять прозрачную ТПУ пленку не оптом (микрон, думается, 300) ?
  4. Возможно, что очень сильно пострадал из-за подвернувшейся на вираже неустойчивой и слишком толстой для такого обода резины.
  5. Хочешь сказать , что дырявый легче выкрутится , чем цельный - а почему ?
  6. 2 All» Сталкивался кто-ни с проблемой, когда новая покрышка не держит давление с герметиком ( Stans) вот уж несколько дней наблюдаю, как медленно, но спускает после ночи на где-то полбара, под водой видно, как постепенно на боковинах появляются растущие пузырьки воздуха. Не могу понять - дело в герметике ( очень он старый, несколько лет ) или такая вот покрышка Chaoyang Big daddy 120tpi ( может, надо было ее изнутри протереть каким-ни обезжиривателем , калошей, ацетоном etc...) ?!
  7. Что мешает с карбоном использовать специальную пасту ( там смазка с абразивом ) ? Тюбика на всю жизнь хватает , банально в веломастерской можно попросить, чтобы смазали узел при сборке.
  8. Это чудо.
  9. Че, правда что ли сей эффект термического расширения столь существенен, там вроде, до процента объем на 10 град возрастает ?.. Но в любом случае мемрана растянется компенсируя . Да завоздушился малость - и бог-то с ним, в нормальном положении вела немного покачать ручку, и ок..
  10. И вместо фумки , она сминается, я бы ПУ герметик использовал - он при застывании образует плотную резиноподобную массу , надежно уплотняя зазор, ну, или подобрать какую-нить жёсткую резиновую прокладку, например, от боковины покрышки и внатяг вкрутить через нее каретку в стакан.
  11. это не пресс фит - в ремонтной садится на узкий контакт конуса, болтаясь цилиндрической поверхностью, не касаясь резьбы стакана , в отличие от прессфита, который этой поверхностью прессуется.
  12. ты , наверное, понимаешь ответ, что центровка и надежность таких кареток заметно ниже.
  13. на еще - когда приобретешь норм раму со здоровой резьбой всегда используй фум-ленту (и сверху консистентку) при установке каретки, это же касается и педалей, и болтов на калиперах, и проч.,.. просто , каретка и педали - это то, что обычно ломают при попытке открутить, теряя многое при этом.
  14. дак,.. животным (а м. б. растительным )жиром , чем еще-т,... ну,.. вряд ли нефтяными продуктами ...
  15. А что поксипол - выкрашивается ? А вообще ты-то предлагаешь еще более стремный вариант - замять остатки резьбы да еще и при этом перекос оси будет 100%, сколько она после походит до первого заклинивания подшипников, а после уже раму на выброс ?