Hello World!

AshDragon

  • Публикации

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AshDragon

  • День рождения 03.08.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Василий
  • Адрес
    СПб, Лигово
  • Род деятельности
    аспирант
  • Интересы
    астрофизика

Посетители профиля

1 201 просмотр профиля
  1. Спасибо за маршрут, рад, что проехали его до конца и я, и девушка Небольшой лайфхак, как мыть велосипед после грязи-грязи, если нет тряпочки https://yadi.sk/i/CiqV7tItK4TYZQ именно так. нежно поглаживая)
  2. спасибо за покатушку
  3. спасибо за маршрут ) Хотел попросить девушку скинуть фотографию на орудиях), можно в лс
  4. крепость только издалека?
  5. отличный маршрут выбрали ведущие. Солнце, вода, классный лес и твердые грунты. Спасибо Григорию за то, что свозил нас на длинный участок, ребятам за компанию
  6. думаю )
  7. от красного села четверть -таки пришлось по обочине. Рад, что удалось выбраться покататься и даже окунуться. Впервые увидел торнадо. Спасибо за маршрут и ведение
  8. собираюсь ехать
  9. это были мы с девушкой +) . Прискакали на платформу в 17-47, без билетов даже ) . Последние 20км ехал за двоих, толкая ее в спину , все-таки тяжело - первый раз так много километров ехать
  10. Я укатил домой с плошадки
  11. +1, но, возможно, срулю , по состоянию
  12. как думаете, кому-то может пригодиться обод SSLD R-23 (Double wall ertro 622 x 15-din alloy 700c / m) с вот таким изъяном или на помойку точно?
  13. Подскажите, можно ли отремонтировать мой насос? порвался шланг Нашел в интернете насадки, но сомневаюсь, съемный ли мой шланг Вот мой девайс
  14. нет, ну про гелевые вставки на перчатках - это уже перебор ) Возможно, они у вас влажные, потому что влага впиталась в грипсу (обмотку), а та намочила перчи
  15. Автор топика сегодня второй день провел в тех же шипах с педалями PD-T400. не нарадуюсь, ребята! Они на максимальной закрутке также крепки, как 520 на минимальной. Огромное спасибо за ваше обсуждение