Hello World!

Смолин

  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Смолин

  • День рождения 21.11.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Смолин
  • Адрес
    Питер
  • Род деятельности
    Охрана
  • Интересы
    Чтение,кино
  1. VK_SPb писал(а) Fri, 07 June 2013 20:25На Ганзе в дорожном разделе нашел подборку. ссылка Там немного мата есть, у кого слух не переносит таких слов, смотрите без звука) Заключительный сюжет повеселил.)))
  2. Robin333 писал(а) Mon, 24 June 2013 12:02Смолин писал(а) Sun, 23 June 2013 18:45Видел я ваш байк на Удельной сегодня..вроде не ошибся-резина лысая и там,где передний переклюк тросик болтается.Кстати,стояли Джамис и ГТ рядышком..в очень хорошем состоянии.По ценам соответственно-5(люди сказали,что мальца заменить детали и все будет идеально) и 8 и 7 тыс.Но это начальная цена-думаю,если поторговаться,то отдадут со скидкой.А продавали два мужичка лет по 50 маргинально-запущенного вида(ну явно не байкеры) и рядом стояли два таджика(может,узбека)-вероятно,хозяева точки. можно про джамис поподробнее ? Белого цвета,очень ухоженный,диски на обоих колесах.Я на Трек внимание обратил,потому что у самого пару лет назад был...только 3700-поэтому и запомнился,а Джамис не катал,поэтому поверхостно осмотрел.
  3. varart писал(а) Sun, 23 June 2013 13:59trolleybus писал(а) Tue, 30 April 2013 21:09TarasB писал(а) Tue, 30 April 2013 20:36Уж извините, но сбоку от фуры, мигающей поворотником, может стоять только тот, кто ваще не представляет, как она поворачивает. согласен! вот про такие нюансы как раз надо и рассказывать новичкам в соседней теме про велошколу. Да, коллеги, если вы поравнялись с фурой, а впереди есть намек на правый поворот, лучше, от греха подальше, снизить скорость и не рисковать. А то у них, бывает, боковые сигналы поворотов и отсутствуют вовсе. Согласен,общался с одним водителем,ненароком зацепившем меня.Он божился,что меня не видел,типо-мертвая зона для зеркала.
  4. Видел я ваш байк на Удельной сегодня..вроде не ошибся-резина лысая и там,где передний переклюк тросик болтается.Кстати,стояли Джамис и ГТ рядышком..в очень хорошем состоянии.По ценам соответственно-5(люди сказали,что мальца заменить детали и все будет идеально) и 8 и 7 тыс.Но это начальная цена-думаю,если поторговаться,то отдадут со скидкой.А продавали два мужичка лет по 50 маргинально-запущенного вида(ну явно не байкеры) и рядом стояли два таджика(может,узбека)-вероятно,хозяева точки.
  5. Brainfire писал(а) Mon, 10 June 2013 11:59ModestDL писал(а) Mon, 10 June 2013 11:03работаю не в самой метрике, а в фирме которая здесь арендует офис. С этими Метириканцами не договориться (уже неделю прошу просто показать видео с камер, а эти *** не в какую) Надо заявление писать, если расшевелишь господ полицейских, то видео будет. А таких уродцев много. У меня сперли байк возле ленты на дальневосточном. Прямо под камерой, попросил видео, прямым текстом сказали "какое ещё видео? Нехер тут оставлять велосипеды, воруют же." Видимо рабы-узбеки местные и воруют. В доле с охраной. У меня на тот байк вообще ничего не было, ни доков, ни фоток с байком, так что забил. ((( Ну вот теперь все встало на свои места...вырезано Очевидно,таких людей научит только жизнь,а не советы более взрослых коллег(которым так приятно "тыкать",сидя за монитором и утирая слезы от плодов собственного раздолбайства)....Забудьте слово "украли",или "сперли"-эти слова из лексикона интернет-героя под ником brainfire.Такие люди любят говорить"Ну вот так получилось"или"А что я могу сделать"...Научитесь только себя винить в ошибках...и вы перестанете быть потерпевшим.Хотя,судя по наблюдениям,к таким словам прислушивается лишь 10-15 процентов людей(у которых,кстати,впоследствии ничего не воруют).Воистину-"Лох-это судьба"..мой дружок Кирилл испытал это за свою жизнь не один раз. Предупреждение за грубость. Не надо переходить на личности. terra
  6. [quote title=Brainfire писал(а) Wed, 12 June 2013 10:15][quote title=Смолин писал(а) Tue, 11 June 2013 23:23]Brainfire писал(а) Tue, 11 June 2013 17:05Смолин писал(а) Tue, 11 June 2013 15:03Показать скрытый текст Brainfire писал(а) Tue, 11 June 2013 14:20Смолин писал(а) Tue, 11 June 2013 14:09Lynch писал(а) Tue, 11 June 2013 12:02Я и не оправдываюсь, ошибка совершена. Урок усвоен. Да ни хрена не усвоен.Сколько читаю обращения таких усвойщиков-все пишут-мол,украли...Не один не написал,что про....ал я свой вел.А разница не только языковая.В первом варианте терпила винит других в своем рас...стве,что не меняет его мировозрения,окроме только в сторону озлобленности на вора.А второй вариант подразумевает его злость на самого себя,и осознание,что он в данном случае неудачник.В 90-х в армии из нас деды выбивали этожалкое поскуливание-"украли" путем вбивания пуговицы на гимнастерке в грудь.Хотя,для современных людей так приятно чувствовать,что их жалеют. Цитата: Тебе не кажется что ты с примитивными тюремно-армейскими понятиями форумом ошибся? Да и зачем на человека наехал без причины? Цитата: Нет,не кажется...Я не наезжал.Попутно к вам вопрос-вот это обращение на "ты" к совершенно не знакомому человеку-это неудачная попытка показаться этаким своим "рубахой-парнем" или банальное отсутствие воспитания? Я понимаю подоплёку твоего вопроса. Все мы в школе были. В этом посте мне следует что то написать, но это будет выглядеть как оправдание, а потом ты меня в чём нибудь ещё обвинишь. Но ладно, отвечу. Обращаюсь на ты к абсолютно незнакомым людям на форуме по тому что считаю всех велосипедистов друзьями. Или как минимум, людьми, разделяющими мои увлечения. А это залог хорошей дружбы. Как к этому относится в рамках твоего восприятия, как к "рубахопаренести" или отсутствию воспитания, это уже твоё дело. А вот "бить лежачего" человека, который уже раскаялся, наверняка перечитал всю ветку и сделал выводы только за то что он формулирует мысли не в твоей системе понятий (тем более, практически не распространённой на форуме) это подло. Ну то,что вы считаете их друзьями вовсе не значит,что они считают вас другом...Да и про школу совершенно не понятно.Хотя,возможно,ваши частые посты всего лишь компенсируют ваше одиночество и скудность общения в реальной жизни.Найдите себе девушку(благо современные дама в большинстве своем легкодоступны).Да,и впредь,что бы ваши посты не выглядели,как оправдания,не влезайте в разговор других людей(в интернете это безобидная шалость,а в настоящей жизни это черевато последствиями),и не позволяйте себе панибратства в реальной жизни-право,это дурной тон. Идеально по схеме, обвинение в своих недостатках, переход на личности, навязывание собственной картины мира, угрозы насилием. Типичная разборка за школой. Не будет тебе бокса по переписке, дружок. И вновь,написав свой очередной оправдательный пост,вы стали умнее только в собственных глазах.Мне не понятна ваша настойчивость в споре с тем,кого вы считаете ниже себя.Очевидно,что тут присутствуют отголоски ваших комплексов.Имел любопытство зайти в ваш профиль...в 27 лет(ну если возраст указан верно)быть таким обделенным человеком с завышенным чувством собственной важности...это,знаете,даже в наше время редкость.Вероятно,поэтому вы чувствуете себя героем в интернете,так небрежно "тыкая"более взрослому незнакомому вам человеку.Для таких людей жизненно важно,что бы последнее слово оставалось за ними-это придает им чувство уверенности и иллюзию,что они выиграли хотя бы виртуальный спор.Предоставляю вам такое право...ляпните какую-нибудь чушь напоследок,как вы делали это и ранее,а я сделаю вид,что спасовал перед вашим могучим интеллектом)))).
  7. Скобарь писал(а) Fri, 07 June 2013 11:09Kostantin писал(а) Wed, 05 June 2013 22:05 В полностью стоящей пробке можно рассчитывать только на тень на асфальте между машинами, если солнце с нужной стороны. Остальные признаки не работают. В полностью стоящей - всё, что закрывает видимость, проезжать с предположением по умолчанию, что щас оттуда полезут. Предпочитаю сразу перебираться на тротуар-люди,особенно дамы не предсказуемы.Сколько раз бил по тормозам из-за зачем-то открываемой двери.Причем,большинство людей...да что там большинство-поголовно все считали,что они правы.
  8. Кстати,завтра выходной.Реальный шанс найти своего коня или на Уделке,или на Юноне.
  9. madsemen84 писал(а) Tue, 11 June 2013 16:201 CUBE LTD SL 2012 ЧЕРНЫЙ 2 31.05.2013 14.00 3 НА ВЫХОДЕ М ЧЕРНЫШЕВСКАЯ 4 ДОКОВ НЕТУ НО ПОКУПАЛСЯ В ВЕЛОРЕАЛЕ ТАМ Я РАБОТАЮ МОГУТ СДЕЛАТЬ 5 ЧЕРНЫЙ ПОТЕРТОСТИ НА ВЕРХНИХ ПЕРЬЯХ И ПОДСИДЕЛЕ ОТ УСТАНОВКИ ДЕТСОГО СИДЕНЬЯ СЕДУХА КОМФОРТ BBB РОГА BBB 18 РАСТОВКА НА РУЛЕ ПОЛОМАН РЫЧАГ БЛОКИРОВКИ ТОПОВАЯ МОДЕЛЬ ЛТДШКИ 12ГОДА ПОЧТИ ВСЕ НА XT КРОМЕ ШАТУНОВ(DEORE)и МАНЕТОК(SLX) 6 ДА 57 ОТДЕЛ 01 ИЮНЯ 7 В STOLEN ЗАНЕС 8 89046429544 9 ПОЗВОНИЛИ(АВИТО) ДОГОВОРИЛИСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ У МЕТРО ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕРЕСЧИТАЛ ДЕНЬГИ УБРАЛ В ПАСПОРТ ПОТОРГОВАЛИСЬ ОБОЗНАЧИЛИ ЦЕНУ ПОПРОСИЛ ПРОКАТИТЬСЯ ОТДАЛ В ЗАЛОГ ПАСПОРТ С ДЕНЬГАМИ(КАК Я ДУМАЛ)ПРОСТОЯЛ ВОЗЛЕ МЕТРО 2 ЧАСА ОТКРЫЛ ПАСПОРТ ДЕНЕГ НЕТ ПРОПИСКА КОМИ НА ФОТО ВРОДЕ ОН!"ПРОСТО ОФИГЕЛ ДО СЛЕЗ БЫЛО ОБИДНО НО САМ ВИНОВАТ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА.ОЧ ЖАЛКО ВЕЛИК ХОТЕЛ В ХОРОШИЕ РУКИ ПРОДАТЬ В ИТОГЕ ПОДАРИЛ НЕПОНЯТНО КОМУ!!!ТЕПЛИТСЯ НАДЕЖДА ЧТО НАЙДЕТСЯ!!! На редкость правильная реакция у человека на произошедшее-он винит себя,а значит в отличии от большинства"у меня украли байк памажите"сможет сделать правильные выводы,и следующий раз такого не допустит.
  10. [quote title=Brainfire писал(а) Tue, 11 June 2013 17:05][quote title=Смолин писал(а) Tue, 11 June 2013 15:03]Показать скрытый текст Brainfire писал(а) Tue, 11 June 2013 14:20Смолин писал(а) Tue, 11 June 2013 14:09Lynch писал(а) Tue, 11 June 2013 12:02Я и не оправдываюсь, ошибка совершена. Урок усвоен. Да ни хрена не усвоен.Сколько читаю обращения таких усвойщиков-все пишут-мол,украли...Не один не написал,что про....ал я свой вел.А разница не только языковая.В первом варианте терпила винит других в своем рас...стве,что не меняет его мировозрения,окроме только в сторону озлобленности на вора.А второй вариант подразумевает его злость на самого себя,и осознание,что он в данном случае неудачник.В 90-х в армии из нас деды выбивали этожалкое поскуливание-"украли" путем вбивания пуговицы на гимнастерке в грудь.Хотя,для современных людей так приятно чувствовать,что их жалеют. Цитата: Тебе не кажется что ты с примитивными тюремно-армейскими понятиями форумом ошибся? Да и зачем на человека наехал без причины? Цитата: Нет,не кажется...Я не наезжал.Попутно к вам вопрос-вот это обращение на "ты" к совершенно не знакомому человеку-это неудачная попытка показаться этаким своим "рубахой-парнем" или банальное отсутствие воспитания? Я понимаю подоплёку твоего вопроса. Все мы в школе были. В этом посте мне следует что то написать, но это будет выглядеть как оправдание, а потом ты меня в чём нибудь ещё обвинишь. Но ладно, отвечу. Обращаюсь на ты к абсолютно незнакомым людям на форуме по тому что считаю всех велосипедистов друзьями. Или как минимум, людьми, разделяющими мои увлечения. А это залог хорошей дружбы. Как к этому относится в рамках твоего восприятия, как к "рубахопаренести" или отсутствию воспитания, это уже твоё дело. А вот "бить лежачего" человека, который уже раскаялся, наверняка перечитал всю ветку и сделал выводы только за то что он формулирует мысли не в твоей системе понятий (тем более, практически не распространённой на форуме) это подло. Ну то,что вы считаете их друзьями вовсе не значит,что они считают вас другом...Да и про школу совершенно не понятно.Хотя,возможно,ваши частые посты всего лишь компенсируют ваше одиночество и скудность общения в реальной жизни.Найдите себе девушку(благо современные дама в большинстве своем легкодоступны).Да,и впредь,что бы ваши посты не выглядели,как оправдания,не влезайте в разговор других людей(в интернете это безобидная шалость,а в настоящей жизни это черевато последствиями),и не позволяйте себе панибратства в реальной жизни-право,это дурной тон.
  11. Brainfire писал(а) Tue, 11 June 2013 14:20Смолин писал(а) Tue, 11 June 2013 14:09Lynch писал(а) Tue, 11 June 2013 12:02Я и не оправдываюсь, ошибка совершена. Урок усвоен. Да ни хрена не усвоен.Сколько читаю обращения таких усвойщиков-все пишут-мол,украли...Не один не написал,что про....ал я свой вел.А разница не только языковая.В первом варианте терпила винит других в своем рас...стве,что не меняет его мировозрения,окроме только в сторону озлобленности на вора.А второй вариант подразумевает его злость на самого себя,и осознание,что он в данном случае неудачник.В 90-х в армии из нас деды выбивали этожалкое поскуливание-"украли" путем вбивания пуговицы на гимнастерке в грудь.Хотя,для современных людей так приятно чувствовать,что их жалеют. Тебе не кажется что ты с примитивными тюремно-армейскими понятиями форумом ошибся? Да и зачем на человека наехал без причины? Нет,не кажется...Я не наезжал.Попутно к вам вопрос-вот это обращение на "ты" к совершенно не знакомому человеку-это неудачная попытка показаться этаким своим "рубахой-парнем" или банальное отсутствие воспитания?
  12. Lynch писал(а) Tue, 11 June 2013 12:02Я и не оправдываюсь, ошибка совершена. Урок усвоен. Да ни хрена не усвоен.Сколько читаю обращения таких усвойщиков-все пишут-мол,украли...Не один не написал,что про....ал я свой вел.А разница не только языковая.В первом варианте терпила винит других в своем рас...стве,что не меняет его мировозрения,окроме только в сторону озлобленности на вора.А второй вариант подразумевает его злость на самого себя,и осознание,что он в данном случае неудачник.В 90-х в армии из нас деды выбивали этожалкое поскуливание-"украли" путем вбивания пуговицы на гимнастерке в грудь.Хотя,для современных людей так приятно чувствовать,что их жалеют.
  13. Pitbullof писал(а) Fri, 07 June 2013 10:24Scarka писал(а) Fri, 07 June 2013 10:06Какое то совсем предвзятое отношение тут к нашей милиции.)) Неужели все реально считают, что НУ СТОПУДОВО тех велосипедистов погрузили просто так? Шутки ради, потехи для? Да нет, конечно же. Тут тема уже пошла по пути, что, мол, нужно было подойти спросить. А дальше примеры из жизни :) Да,пару недель назад во всех новостях казали...активист тоже только ПОДОШЕЛ,СПРОСИЛ у гайцов-что это они на тротуаре стоят....ну продолжение уже знает вся Россия....Дело в Колпино было.Вот потому не то что подойти спросить...даже бежать от них как от бандитов...И сейчас тут один форумный мент будет трещать,что мол не вся полиция такая.Вот только в рулетку играть-такая или не такая у народа желания нет.Того парня так отделали,что смотреть страшно было.
  14. Нужная тема!Все никак не могу своего приучить бежать рядом.Водилы невменяемые на жаре-так приходится на поводке держать,а в рюкзаке скулит...СОБАКА!!!))))
  15. Ну давайте еще темы пооткрываем,как за мной собака погналась,детально опишем ее окрас,породу,пол.Ну или топовая тема,как маршрутка подрезала и как я чуть было не упал...В кой то веки зашел на форум-вам поговорить не с кем?Один тему открыл-с какой стороны я толкаю байк,другой-где помыть вел...Или поездки настолько пресные,что такая обыденная ситуация так запомнилась?