Hello World!

Volonter

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Volonter

  • День рождения 21.06.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена
  • Адрес
    Кондратьевский проспект
  1. Да все было как всегда круто! Отлично заночевали в Рощино, костер, народ, озеро и чайки.....ЧАЙКИ!!!!! Я всегда любила птичек, а сейчас даже не знаю Но это к организации уже не имеет никакого отношения.. Спасибо за все организатарам! За Ваше дело, для обычных людей, благодарю!
  2. Да я вообще никаких палаток не видела в деле, она будет у меня первая!Тчк)
  3. Меня вариант по всем параметрам устроил, но уж очень напугали отзывы на АктивИнфо и прочих сайтах, я думаю это слишком летняя палатка. Я уже очень устала мерзнуть, мокнуть в путешествиях, по мне лучше жарко, чем холодно)
  4. Ах, нет, судьба распорядилась иначе! Все мои палатки не в наличии и будут в мае. И выбор случайно пал на - http://www.forhunt.ru/shop/travel-gear/tents/double/6866.html правда я не поняла, почему на сайте Снаряжение цена выше , чем на других, я думала это их продукция..
  5. Я остановила свой выбор на РедФоксе комфорт 2 плюс, она легче по весу и больше по габаритам. Осталось только найти ее на просторах инета..
  6. Вес забыла написать и он конечно важен-3 кг думаю достаточно. Kimber1, а что вы понимаете под теплым периодом? Влажность у нас высокая, лето в основном прохладное,ночи не теплые.. Ладно, я кажется сделала свой выбор, а время покажет, был ли он правильный.
  7. Третий вариант меня и вправду настораживал. MSR 'Hoop' конечно круто, тоже видела, но дорого. Времени ждать сейчас нету. вот эту палатку Китай '3F UL Gear' 2012 я найти не могу кто производитель?
  8. Добрый день, участники! Нужен дельный совет, какую из нижеперечисленных палаток лучше взять : 1. http://www.pitermag.ru/red_fox_fox_comfort_2_plus 2. http://www.pitermag.ru/tramp_sarma 3. http://www.kant.ru/show_good1.php?t=out_camps&id=599676&id_razdel=31 Требования: двушка, вместительный тамбур, ПВД и не продолжительные походы, время эксплуатации поздняя весна, лето, ранняя осень, зима очень сомнительно, до 10 к. Что же меня ждет??
  9. Товарищи! Может кто-нибудь скинуть мне оригинал групповой фотки (на разорванном кольце)?? Очень хочется увеличить и в рамку на стену! моя почта: gea_06@mail.ru